您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
合肥绿化中标网
当前位置:
绿化招标网
>
绿化中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【合肥】 锦绣公园及其周边环境提升工程施工/锦绣公园及其周边环境提升工程施工
2026-09-01
【合肥】 合肥市包河区周谷堆片区城市更新项目开标记录
2026-09-01
【合肥】 合肥市包河区仰光片区城市更新项目开标记录
2026-09-01
【合肥】 庐江县金牛镇2026年农村人居环境整治项目施工中标结果公示
2026-09-01
【合肥】 安徽居巢经开区前进路、抱书河公园及抱书河湿地公园3处泵站维护项目(二次)中标(成交)结果公告
2026-09-01
【合肥】 引江济淮小墩安置点周边道路及环境整治工程中标(成交)结果公告
2026-09-01
【合肥】 [安徽建工建工水利]建工水利生态科技G4001合肥绕城高速公路桥头集路互通立交项目主体工程施工绿化工程劳务分包标段1中标候选人公示
2026-09-01
【合肥】 关于米面机械的网上超市合同公告
2026-09-01
【合肥】 2026年合肥市葛大店小学物业服务
2026-09-01
【合肥】 合肥市第四十五中学长丰路校区绿植绿化维保服务
2026-09-01
【合肥】 【中标结果公示】肥东县翠微亭学校建设项目、庐江县全域和美乡村建设三期项目龙桥镇安置点室外工程专业分包采购
2026-08-31
【合肥】 关于8月开学修剪绿化的网上超市合同公告
2026-08-31
【合肥】 [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司S235濉唐路三期工程绿化工程标段1中标候选人公示
2026-08-31
【合肥】 合肥一六八新店花园学校校园绿化服务(二次)
2026-08-31
【合肥】 合肥工业大学翡翠湖校区雨污分流改造及道路环境整治工程(一期)
2026-08-31
【合肥】 矾山片区文化旅游综合体部分区域物业管理服务项目-绿化服务中标(成交)结果公告
2026-08-31
【合肥】 关于砖瓦及砌块的网上超市合同公告
2026-08-31
【合肥】 关于资源环境类的网上超市合同公告
2026-08-31
【合肥】 关于砖瓦及砌块的网上超市合同公告
2026-08-31
【合肥】 合肥东鑫湖滨城市空间服务有限公司关于景观灯的网上超市采购项目成交公告
2026-08-31
【合肥】 中国电建集团港航建设有限公司巢湖生态清淤及湿地修复一期工程安全、劳保用品采购项目 成交结果公示
2026-08-31
【合肥】 洪楼TOD城市更新二期A1项目部安装材料邀请招标采购
2026-08-31
【合肥】 安徽金星2026-2027年度厂区内公共区域卫生清扫、园林绿化服务项目XJ126081400355-1
2026-08-31
【合肥】 卫岗王卫片区城市更新项目经营性地块委托开发管理及品牌输出服务
2026-08-31
【合肥】 长丰文化艺术中心片区城市更新(原海螺水泥厂)项目-地块五项目大区精装修工程三标段+5号10号户内水电安装及所有楼栋配管安装任务招标结果
2026-08-31
【合肥】 关于全园绿植绿化修剪的网上超市合同公告
2026-08-31
【合肥】 [安徽建工建工三建]安徽三建装饰公司合肥园博园城市更新片区一期装饰及配套零星工程合肥园博园航站楼品质提升项目维修工程专业分包询比采购标段1中标结果公告
2026-08-31
【合肥】 关于绿化养护的网上超市合同公告
2026-08-31
【合肥】 【中标结果公示】瑶海区龙岗片区城市更新二期项目-大店地块二投资建设运营一体化热水器工程专业分包采购
2026-08-30
【合肥】 关于枝叶修剪的网上超市合同公告
2026-08-30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
绿化公司名录
更多 >
上海新长宁集团绿化发展有限公司
5个联系人
义乌市汇泽园林建设有限公司
1个联系人
乌鲁木齐市思曜园林机械有限公司
1个联系人
偃师市绿业园林工程有限公司
5个联系人
内蒙古青藤市政园林工程有限公司
5个联系人
北京窑洼湖园林绿化工程公司
6个联系人
四川远基园林建筑工程有限公司
7个联系人
四川鑫玥园林建设工程有限公司
16个联系人
大连慧昌园林绿化工程有限公司
0个联系人
宁波市同源园林建设有限公司
4个联系人
巴彦淖尔市天昱园林工程有限公司
6个联系人
扬州天翼园林景观绿化工程有限公司
2个联系人
浙江锦鸿市政园林有限公司
0个联系人
深圳市中装园林建设工程有限公司
11个联系人