您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
山东绿化中标网
当前位置:
绿化招标网
>
绿化中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【青岛】 郑张社区环境综合整治工程
2026-09-01
【德州】 山东省德州市武城县综合行政执法局武城县和悦佳苑市政配套休闲公园工程采购项目合同公示
2026-09-01
【聊城】 中国二冶山东省聊城市高唐县农村人居环境整治项目(二标段)劳务分包招标中标候选人公示
2026-09-01
【东营】 胜坨路绿化养护项目B包成交结果公告
2026-09-01
【东营】 胜坨路绿化养护项目A包成交结果公告
2026-09-01
【东营】 胜坨路绿化养护项目C包成交结果公告
2026-09-01
【菏泽】 东明县菜园集水厂模块化净水设备升级改造工程评标结果公示
2026-09-01
【威海】 绿化合同公示
2026-09-01
【青岛】 青岛市公安局即墨分局开发区所物业成交公告
2026-09-01
【济南】 区教体局全民健身中心采购2026年下半年物业管理服务合同公示
2026-09-01
【青岛】 青岛市固体废弃物处置有限责任公司中转园区绿化养护管理服务采购成交结果公示
2026-09-01
【滨州】 滨城区第四小学绿化服务采购合同公示
2026-09-01
【淄博】 市属公园养护管理项目(人民公园养护管理)合同公示
2026-09-01
【聊城】 冠县清泉街道东三里庄绿化带恢复建设项目成交公示
2026-09-01
【济宁】 邹城市北宿镇人民政府北宿镇人民政府保洁服务采购项目成交公告
2026-09-01
【烟台】 龙口市人民政府龙港街道办事处物业保洁费成交公告
2026-09-01
【济南】 济南市历城区人民政府唐冶街道办事处唐城小区物业服务项目合同公示
2026-09-01
【青岛】 青岛市军供站青岛市军供站贵州路站2026年物业管理服务采购项目成交公告
2026-09-01
【济南】 【济南】 济钢片区韩仓河以东地块B-30-1、B-30-2、B-31开发项目(二期)景观绿化工程施工 二次招标1标段中标结果公告中标公示
2026-09-01
【青岛】 平度经济开发区香店中学香店中学园林养护项目成交公告
2026-09-01
【青岛】 香店中学园林养护定点竞价成交公告
2026-09-01
【青岛】 香店中学园林养护项目定点竞价成交公告
2026-09-01
【聊城】 冠县贾镇高庄铺村西南路东绿化树两侧硬化项目成交公示
2026-09-01
【济南】 【中标结果公示】生态园林公司/槐苑广场项目/质量提升绿化专业分包采购
2026-09-01
【淄博】 高青县第四中学绿化保洁服务工程定点竞价成交公告
2026-09-01
【枣庄】 滕州市北辛路片区城市更新项目(冯河区域B区)示范区软装工程中标公示
2026-08-31
【临沂】 莒南县十字路街道东环路绿化提升改造项目成交公告
2026-08-31
【济南】 山东高速工程建设集团有限公司GCJS2026GC204006-路基路面工程、市政工程、交安绿化工程公开竞争性选拔(标段/包1)成交结果公示
2026-08-31
【枣庄】 二冶(山东)建工科技有限公司枣庄市中医医院综合服务能力提升工程新城西院区建设项目景观绿化工程专业分包中标候选人公示
2026-08-31
【淄博】 高青县第五中学物业绿化养护服务项目合同公示
2026-08-31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
绿化公司名录
更多 >
北京窑洼湖园林绿化工程公司
6个联系人
四川远基园林建筑工程有限公司
7个联系人
大连慧昌园林绿化工程有限公司
0个联系人
宁波市同源园林建设有限公司
4个联系人
浙江锦鸿市政园林有限公司
0个联系人
重庆零零壹园林工程有限公司
3个联系人
七台河市园林事业发展中心
53个联系人
七台河市园林管理局
39个联系人
万宁市环卫园林局
37个联系人
万源市林业和园林局
19个联系人
万盛经开区市政园林管理执法局
14个联系人
三亚市吉阳区园林绿地所
24个联系人
三亚市园林环卫管理局
61个联系人
三亚市天涯区园林绿化所
12个联系人