您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
云南绿化中标网
当前位置:
绿化招标网
>
绿化中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【楚雄彝族自治州】 楚雄市西山公园部分设施修缮项目成交结果公告
2026-09-01
【曲靖】 陆良县文化和旅游局的合同公告
2026-09-01
【红河哈尼族彝族自治州】 红河县迤萨镇小河村委会迁兴村人居环境整治项目合同公告
2026-09-01
【玉溪】 澄江市老鹰地生态修复项目招标代理服务
2026-09-01
【昆明】 KMZC2026-C3-02039-KMSW-0015昆明市五华区文化和旅游局采购五华区图书馆大楼、5个免费开放博物馆2026年-2027年物业管理服务成交结果公告
2026-09-01
【保山】 腾冲市2026年城区公共绿地绿篱、草坪修剪项目合同公告
2026-09-01
【曲靖】 陆良县文化和旅游局关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
2026-09-01
【西双版纳傣族自治州】 景洪城投物业管理有限公司曼弄金湾小区保洁、绿化年度业务外包项目采购结果
2026-09-01
【楚雄彝族自治州】 牟定县东片区老旧小区改造带动城市更新项目——牟定县三个入城口边坡生态修复及部分市政道路路灯建设项目(专业分包)中标候选人公示
2026-09-01
【德宏傣族景颇族自治州】 瑞丽市2026年度城市绿化缺塘补植零星维护工程-团结大沟以南、瑞江路以西片区成交公告
2026-09-01
【大理白族自治州】 云南省烟草公司大理州公司2027-2029年度本部及物流园绿化养护服务项目-中标候选人公示
2026-08-31
【德宏傣族景颇族自治州】 DHZC2026-G3-00688-LYGC-0075德宏州2025年第二批中央财政林业草原改革发展其他国土绿化中幼林抚育项目中标结果公告
2026-08-31
【怒江傈僳族自治州】 怒江州直第二幼儿园的合同公告
2026-08-31
【德宏傣族景颇族自治州】 云南省德宏州2026年中央财政国土绿化项目(三标段)
2026-08-31
【德宏傣族景颇族自治州】 云南省德宏州2026年中央财政国土绿化项目(十标段)
2026-08-31
【西双版纳傣族自治州】 傣族园园艺景观提升项目采购结果
2026-08-31
【昆明】 直二-云南农业大学学生食堂(稷香园)建设项目-绿化工程专业分包招标申请中标公告
2026-08-31
【昆明】 昆明洲际酒店花园套房绿化改造直接采购项目
2026-08-31
【昆明】 云南林业职业技术学院石林校区东门片区绿化给水项目成交结果公告
2026-08-31
【普洱市】 思茅区思茅港镇中心卫生院的合同公告
2026-08-31
【曲靖】 陆良县国祯环保科技有限公司2026年 绿化养护运营服务劳务外包项目询比采购采购结果公示
2026-08-31
【玉溪】 凤凰街道灵秀社区哨河大山墓区地面硬化工程项目
2026-08-31
【保山】 腾冲市沙坝国有林场2025年林下经济发展森林抚育项目成交公告
2026-08-31
【昭通】 中国共产党昭通市昭阳区纪律检查委员会的合同公告
2026-08-31
【丽江】 丽江古城环古城片区城市更新(景城融合)项目策划服务成交公告
2026-08-31
【临沧】 云县纪委监委物业管理服务采购合同公告
2026-08-31
【昆明】 昆明市人民政府救助管理站“物业管理服务”合同公告
2026-08-31
【大理白族自治州】 大理州强制隔离戒毒所2026年物业管理服务项目(第二年)采购结果公告
2026-08-31
【红河哈尼族彝族自治州】 云南公司国能开远发电有限公司云南公司开远电厂2026年-2029年厂部区域绿化保洁及维护服务公开招标公开招标中标结果通知公示
2026-08-31
【曲靖】 陆良县文化和旅游局的合同公告
2026-08-31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
绿化公司名录
更多 >
上海新长宁集团绿化发展有限公司
5个联系人
义乌市汇泽园林建设有限公司
1个联系人
乌鲁木齐市思曜园林机械有限公司
1个联系人
偃师市绿业园林工程有限公司
5个联系人
内蒙古青藤市政园林工程有限公司
5个联系人
北京窑洼湖园林绿化工程公司
6个联系人
四川远基园林建筑工程有限公司
7个联系人
四川鑫玥园林建设工程有限公司
16个联系人
大连慧昌园林绿化工程有限公司
0个联系人
宁波市同源园林建设有限公司
4个联系人
巴彦淖尔市天昱园林工程有限公司
6个联系人
广东铭锦城园林景观设计工程有限公司
5个联系人
扬州天翼园林景观绿化工程有限公司
2个联系人
江门市新会区城东园林绿化工程有限公司
8个联系人