2024年鄄城县集中解决突出问题扎实推进和美乡村建设项目二标段中标候选人公示

2024年鄄城县集中解决突出问题扎实推进和美乡村建设项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-08-29
山东****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息252条

立即监控

2024年**县集中解决突出问题扎实推进和美乡村建设项目二标段中标候选人公示

[2025-08-29]

一、项目名称:2024年**县集中解决突出问题扎实推进和美乡村建设项目二标段

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年8月8日

四、开标时间:2025年8月29日9时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

****点击查看集团有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

赵天启

二级建造师

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

90日历天

****点击查看772.55

鲁237****点击查看****点击查看36176

**省****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

梁本志

二级建造师

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

90日历天

****点击查看447.64

豫 241****点击查看39068

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包贰级

徐长壮

二级建造师

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求

90日历天

****点击查看040.47

237****点击查看****点击查看38738

七、否决投标情况:****点击查看**公司未提供拟派项目经理市政工程专业注册建造师证书,资格审查不合格。

八、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**市****点击查看**广场附近

联 系 人:孔镇长 联系电话:158****点击查看0058

2、代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区中华东路611号南北楼二楼

联 系 人:吕经理 联系电话:153****点击查看3277

九、公示期限:2025年8月29日至2025年9月1日

十、监督机构:****点击查看农业农村局

监督电话:0530-****点击查看805

十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2025年8月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词