(ZY)嵩明县2025年城镇老旧小区改造项目-电气改造设计施工总承包(EPC)流标公告

(ZY)嵩明县2025年城镇老旧小区改造项目-电气改造设计施工总承包(EPC)流标公告

发布于 2025-07-22

流标公示表

备案登记编号:****点击查看

招标人

****点击查看

流标公示发布时间

2025年07月22日

招标代理机构

****点击查看

开标时间

2025年07月22日09:30

工程名称

(ZY)**县2025年城镇老旧小区改造项目-电气改造设计施工总承包(EPC)

开标地点

****点击查看交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

流标情况

**安倍信****点击查看公司****点击查看集团有限公司)投标函未盖章,不符合投标人须知3.7.3的规定,未通过形式评审,剩余两家投标人通过形式评审,因有效投标不足三家使得投标明显****点击查看委员会一致同意,本项目作流标处理。

备 注

招标人审核意见

同意发布

审核人: 杨发富

此评标公示期为3个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。



监督部门及联系方式:****点击查看管理局(0871-****点击查看7506)
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0