济宁市任城区JRC2022-011号地块项目景观实体示范区(施工)

济宁市任城区JRC2022-011号地块项目景观实体示范区(施工)

发布于 2024-11-19
杭州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

**市任**JRC2022-011号****点击查看示范区(施工)

**市任**JRC2022-011号****点击查看示范区(施工)

中标候选人公示

项目名称

**市任**JRC2022-011号****点击查看示范区(施工)

项目编号

****点击查看

固定资产投资

项目代码

2302-370811-04-01-584698

招标人名称

****点击查看

招标类别及范围

本项****点击查看示范区内硬质铺装、绿化、景观构筑物、景观给排水、背景音乐、精神堡垒、户外家具、花箱等施工内容,景观示范区面积约6500平方米。

建设地点

**市任**

代理机构名称

/

开标日期

2024年11月19日09:30

开标地点

**市公共**交易网首页——**市不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件前附表3.5.2要求提供2020年财务审计报告

招标文件6.4初步评审6.4.2(4)不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的否决其投标。

二、不排序中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**悦荷****点击查看公司

企业资质等级

/

/

/

投标总报价(元)

****点击查看066.22

****点击查看082.55

****点击查看335.63

措施费报价(元)

184223.3

173410.3

157297.63

质量

工程施工质量符合国家现行施工验收规范要求的合格标准

工程施工质量符合国家现行施工验收规范要求的合格标准

工程施工质量符合国家现行施工验收规范要求的合格标准

工期

60日历天

60日历天

60日历天

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

中标候选人名称:****点击查看

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

**升

项目负责人

市政公用工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看15084

中标候选人名称:****点击查看**公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

史亚亚

项目负责人

市政公用工程二级注册建造师

陕261****点击查看06438

中标候选人名称:**悦荷****点击查看公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

刘海艳

项目负责人

市政公用工程二级注册建造师

陕261****点击查看24799

四、评标情况

评标委员会由7名专家组成,开标时间2024年11月19日09时30分,开标地点:**市公共**交易网首页——**市不见面开标大厅。评标于2024年11月19日09:40至2024年11月19日12:00在主会场济****点击查看服务中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2024年11月19日-2024年11月22日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过**市公共**交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:杨主任

联系电话:152****点击查看9155

其他事项

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 772.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词