2025年昆明市石林彝族自治县圭山镇和合村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目成交公告

2025年昆明市石林彝族自治县圭山镇和合村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目成交公告

结果-中标通知 云南 - 昆明 - 石林彝族自治县
发布于 2025-09-24
云南****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息360条

立即监控


成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年**市石林彝族****点击查看村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目
三、成交信息

标段名称:2025年**市石林彝族****点击查看村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区大街街道教师小区沿街组团4栋106室

成交金额(万元):96.016191

评标方式:综合评分法

评审总得分:93.43

评审报价(万元):96.016191



四、主要标的信息

工程类
标段名称:2025年**市石林彝族****点击查看村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目
名称:2025年**市石林彝族****点击查看村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目
施工范围:主要建设内容为(1)立杆式太阳能路灯(含基座)安装29盏;(2)村内水塘铺设土工膜除漏加固2座,面积2300平方米,安装钢方管安全护栏200米(高1.05米);(3)**砌体结构生态旱厕1座,面积24平方米;(4)**二层村民活动场所610平方米,一层为底框架结构、二层为钢结构。具体内容详见图纸及工程量清单。
施工工期:60日历天
项目经理:李海强
执业证书信息:建筑工程专业二级建造师注册证书:云253****点击查看****点击查看16260;安全生产考核合格证书:云**B(2025)****点击查看747。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭**,赵昌荣(第1标段(包)采购人代表),张燕


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照**省****点击查看行业协会关于印发《**省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知(云建招协〔2024〕58号)收取。由中标人在接到中标通知书时向招标代理机构支付。

金额:1.4402万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1、废标情况:石****点击查看公司响应文件中未提供在有效期内的企业资质证书,不通过资格审查。 2、最后得分情况:****点击查看(93.43分)、****点击查看**公司(85.90分)、****点击查看**公司(85.59分)、**市****点击查看公司(72.74分)、石林县南****点击查看公司(69.33分)、****点击查看**公司(60.10分)。 3、本****点击查看省政府采购网(http://www.****点击查看.com/)、政府采购云平台(网址:https://www.****点击查看.cn/)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。 4、是否中小企业:是。 5、请中标单位到****点击查看领取中标通知书。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县圭山镇阿黑西路5号

联系方式:151****点击查看8246

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:石林彝****点击查看办事处**路幸福里17栋107至109号商铺

联系方式:135****点击查看3124、138****点击查看3556

3.项目联系方式

项目联系人:夏工、张工

电 话:135****点击查看3124、138****点击查看3556






附件(3)
附件_540850901_342922366.pdf
下载预览
附件_540850901_342922362.pdf
下载预览
附件_540850901_342922364.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 昆明****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大