滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目二标段

滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目二标段

山东****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

****点击查看开发区2025年口袋公园、街角公园项目二标段

【信息时间:2025-03-12 】

****点击查看开发区2025年口袋公园、街角公园项目二标段中标公示

项目名称

****点击查看开发区2025年口袋公园、街角公园项目

项目编号

****点击查看

建设规模

主要对渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5)、渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路)、**世家门口(渤海18路-C2)、****点击查看一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。其中,一标段为:渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5);二标段为:渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路);三标段为:**世家门口(渤海18路-C2)、****点击查看一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。

工程地址

****点击查看开发区区域内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

李科长

联系电话

0543-****点击查看610

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

1.459

联系人

董工

联系电话

0543-****点击查看001

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看**公司

97.57

97.75

97.55

97.55

97.35

97.85

96.85

97.65

****点击查看公司

98.51

98.39

99.39

98.19

98.59

98.39

98.99

98.09

****点击查看**公司

98.54

98.18

98.18

98.98

99.08

98.38

98.78

98.38

****点击查看集团有限公司

98.0

98.38

97.98

97.58

97.98

98.28

96.98

98.18

****点击查看**公司

98.49

98.39

98.29

98.49

99.19

98.49

98.79

98.29

**创****点击查看公司

98.72

97.88

98.08

99.68

99.48

98.48

99.48

98.08

****点击查看公司

96.85

97.09

97.49

96.69

96.29

96.89

95.99

97.29

****点击查看公司

98.6

98.6

98.1

99.4

99.1

98.3

98.9

98.1

****点击查看**公司

98.5

98.08

98.28

98.38

99.48

98.58

98.98

98.28

****点击查看公司

98.61

97.61

98.01

99.31

99.11

98.51

99.41

98.11

****点击查看**公司

97.93

97.69

97.99

97.69

98.29

97.99

97.79

98.19

****点击查看

99.23

99.49

99.49

99.79

99.49

98.49

99.19

98.19

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**名驰****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看

5票

**创****点击查看公司

0票

****点击查看公司

0票

中标单位

****点击查看

项目负责人

张洋洋

中标价

****点击查看899.99元

工期

120天

招标文件

下载时间

2025年01月27日上午08:30时至2025年02月10日下午17:00时

开标时间

2025年02月28日上午09:00时

开标地点

****点击查看交易中心直播厅机位2

定标时间

2025年03月12日下午14:30时

定标地点

****点击查看交易中心电子评标室6

公示时间

2025年03月12日

行政监督部门

****点击查看开发区****点击查看水务局

备注:

附件(2)
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
技术标NoPwName.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 120 次; 共合作绿化供应商 40
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 15次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 160.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 346.44
山东****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2702.03
关键词