春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工中标候选人公示

春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

中标候选人公示

项目名称:春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

代理机构:****点击查看

开标时间:2025年3月26日

开标地点:****点击查看开标一室

投标人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

总报价(元)

****点击查看7913.86

****点击查看5930.21

****点击查看5165.65

****点击查看7545.09

****点击查看7869.82

质量

合格

合格

合格

合格

合格

工期

完全

响应

完全

响应

完全

响应

完全

响应

完全

响应

响应招标文件要求的资格能力条件

完全

响应

完全

响应

完全

响应

完全

响应

完全

响应

项目负责人

姓名

李永兵

马成龙

朱起华

周小波

白相辉

证书名称及级别

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

高级工程师

一级注

册建造

注册专业

市政公用

工程

市政公用

工程

建筑

工程

建筑

工程

市政公用

工程

证书编号

鲁137****点击查看****点击查看22182

鲁137****点击查看****点击查看04074

苏132****点击查看****点击查看02020

19C****点击查看326

鲁131****点击查看****点击查看05953

废标结果

投标人

被否决的原因

****点击查看公司

未按要求提供项目负责人社保证明

公 示 期:2025年3月27日-2025年3月30日

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杜经理 185****点击查看0090)

****点击查看

2025年3月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 19次, 占比 95.0%
重点地区: 山东, 中标 17次, 占比 85.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 534.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 631 次, 占比 99.06%
重点地区: 上海, 中标 331 次, 占比 51.96%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 286250.12
山东****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 406 次, 占比 93.12%
重点地区: 山东, 中标 165 次, 占比 37.84%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 35520.96
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 52.17%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.0
关键词