邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-门窗采购及安装项目标段一中标候选人公示

邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造-门窗采购及安装项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-06-12
山东****公司
联系人联系人122个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1565条

立即监控

**市高新街道城市更**设项目盖家村旧村改造-门窗采****点击查看一中标候选人公示

**市高新街道城市更**设项目盖家村旧村改造-门窗采****点击查看一中标候选人公示

项目名称

**市高新街道城市更**设项目盖家村旧村改造-门窗采购及安装项目标段一

项目编号、标段号

SDTL-2025-0001、01

建设规模

一标段:1号~15号住宅楼、沿街楼一段、沿街楼二段、车库和北大门设计图纸范围内的铝合**(门联窗)、铝合金窗、百叶窗等,具体详见招标清单;

工程地址

**市高新街道盖家村旧址,北至**一路,南至会仙一路,**月河一路,西至**路;

招标单位

****点击查看、****点击查看**公司

招标方式

公开招标

联系人

王从军

联系电话

187****点击查看5009

招标代理单位

****点击查看

联系人

曹彬

联系电话

132****点击查看7599

投标企业得分汇总表

单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5****点击查看**公司85.66 89.****点击查看.99****点击查看**公司89.50 94.****点击查看.00**恒立****点击查看公司90.02 95.****点击查看.52****点击查看**公司71.31 74.****点击查看.48

废标情况汇总表

序号投标人名称废标依据1****点击查看暂列金额未按招标清单提供的金额投报。根据招标文件废标条款B1.5没有按招标文件要求报价,作无效投标处理。2****点击查看公司暂列金额未按招标清单提供的金额投报。根据招标文件废标条款B1.5没有按招标文件要求报价,作无效投标处理。3****点击查看**公司暂列金额未按招标清单提供的金额投报。根据招标文件废标条款B1.5没有按招标文件要求报价,作无效投标处理。

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)**恒立****点击查看公司辛春芳****点击查看5785.93****点击查看**公司朱锋****点击查看6231.24****点击查看**公司苗鹏****点击查看5012.77

招标文件

下载时间

2025年05月22日上午08:30时至2025年05月29日下午17:00时

开标时间

2025年06月12日

开标地点

**市鹤伴二路888号铝谷大厦东塔楼四楼408会议室

公示时间

2025年06月13日-2025年06月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 10 次; 共合作绿化供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 15次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 160.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 30 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 32295.08
关键词