菏泽职业学院菏泽职业学院学生心理健康中心建设项目成交公告

菏泽职业学院菏泽职业学院学生心理健康中心建设项目成交公告

北京****公司
联系人联系人150个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3275条

立即监控

****点击查看****点击查看****点击查看中心建设项目成交公告

[2024-08-07]

****点击查看****点击查看****点击查看中心建设项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看****点击查看中心建设项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看****点击查看中心建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-07-26
五、开标时间: 2024-08-07 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看980
中标人地址: **市**区实兴大街30号院3号楼2层A-1698房间(集群注册)
八、评标委员会成员名单: 王又良, 侯士霞, 李文君
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看****点击查看中心建设项目 天际星空 ** TJXK-V1.0 1/ ****点击查看980
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 已标价采购清单(专家一):所投打印机属于政采强制节能产品,但此供应商未提供相关证明。;(专家二):所投打印机属政采强制节能产品,但此供应商未提供相关证明。;(专家三):所投打印机属于政采强制节能产品但供应商未提供相关证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 54.50 55.50 56.00 55.33 40.00 95.33
2 ****点击查看**公司 49.00 49.50 48.50 49.00 34.55 83.55
3 ****点击查看**公司 47.50 48.00 47.50 47.67 34.62 82.29
4 ****点击查看**公司 44.50 44.00 44.50 44.33 31.43 75.76
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
3 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看980
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看070.09
5 ****点击查看**公司 ****点击查看600
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市长城路999号
联系人: 寻老师 联系方式: 180****点击查看1577
代理机构: ****点击查看**公司 地址: **市**路98号**大厦24楼
联系人: 王晨 联系方式: 180****点击查看1577
公告期限 2024-8-7 - 2024-8-8
十、代理费
标准: 按原国家计委计价格【2002】1980号文件标准计算代理费
金额(万元): 2.268878
2024-08-07 15:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件:业绩.png

附件(1)
附件:业绩.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 184.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 228 次, 占比 91.57%
重点地区: 福建, 中标 89 次, 占比 35.74%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 45613.59