济南市历下区教育和体育局(本级)济南市历下区教育和体育局(本级)国球进社区、公园项目中标公告

济南市历下区教育和体育局(本级)济南市历下区教育和体育局(本级)国球进社区、公园项目中标公告

发布于 2025-09-25
施菲****公司
联系人联系人154个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1808条

立即监控

Document
****点击查看济****点击查看体育局****点击查看社区、公园项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:济****点击查看体育局****点击查看社区、公园项目
三、分包名称:无分包 购买乒乓球台
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 94900 ****点击查看**区**路泉景雅园商务大厦1710
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 乒乓球台 鲁华 **、****点击查看**公司 LHY-701 10台 3350.000000
****点击查看 乒乓球台 红双喜 **、**红双喜****点击查看公司 T2828 8台 4260.000000
****点击查看 单折式乒乓球台 红双喜 **、**红双喜****点击查看公司 T1223 4台 6830.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑鑫, 王俞郦, 辛平, 赵遵红, 卢青
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行招标文件要求。
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **盛奥****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 中小企业声明函(货物):中小企业声明函未按规定格式填写;
6 **金****点击查看公司 未通过 中小企业声明函(货物):中小企业声明函未按规定格式填写;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 91.32 89.32 88.32 87.32 90.32 446.6
2 ****点击查看**公司 89.12 89.12 91.12 89.12 87.12 445.6
3 ****点击查看**公司 68.89 71.89 69.89 71.89 68.89 351.45
4 **盛奥****点击查看公司 70 72 70 72 66 350
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看体育局省直职工健身工程与活动组织健身器材采购与安装2020第二批 ****点击查看体育局 2020-10-01
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 综合评审得分较低
2 ****点击查看**公司 综合评审得分较低
3 **盛奥****点击查看公司 综合评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区文化东路44号
联系方式:0531—****点击查看8145
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区明湖东路789号保利**湖B座307室
联系方式:0531-****点击查看7157
3.项目联系方式:
项目联系人:孟德英
电 话:0531-****点击查看7157
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
劳务报酬表.pdf
下载预览
投标明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 228次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 228次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 42805.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词