阳****点击查看学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购项目中标候选人公示
阳****点击查看学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购项目(二次)中标候选人公示 项目名称 | 阳****点击查看学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购项目(二次) | 项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 阳****点击查看学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购,主要包括1#实训楼、2#实训楼、3#行政楼、4#图书馆及报告厅、5#食堂及风雨操场、6#教学楼、7#教学楼、8#实验实训楼、9#实验实训楼、10#宿舍楼、11#宿舍楼、12#综合楼屈曲约束支撑采购及安装工程,合计413套。 | 建设地点 | 赵王河路以北、**墙路以西; | 招标人 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**大街71号 | 联系人 | 闫经理 | 联系电话 | 138****点击查看8176 | 招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | ****点击查看**旅游度假区湖西街道付坟村68号(聊阳路中段路西) | 联系人 | 李小林 | 联系电话 | 0635-****点击查看876 | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总分 | 技术标评审 | 商务标 | 投标报价 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | ****点击查看 | 89.15 | 37.53 | 2.00 | 49.62 | 37.83 | 36.36 | 39.00 | 36.25 | 38.20 | **史狄尔****点击查看公司 | 85.51 | 34.79 | 1.00 | 49.72 | 33.27 | 36.10 | 34.95 | 33.93 | 35.70 | **亿力工程****点击查看公司 | 85.38 | 35.49 | 0.00 | 49.89 | 33.63 | 36.40 | 36.00 | 35.04 | 36.40 | 天****点击查看公司 | 85.37 | 35.95 | 0.00 | 49.42 | 34.09 | 35.85 | 36.05 | 36.45 | 37.30 | 内****点击查看公司 | 84.86 | 35.31 | 0.00 | 49.55 | 33.41 | 35.95 | 36.00 | 34.50 | 36.70 | **思沃新****点击查看公司 | 84.11 | 33.77 | 1.00 | 49.34 | 32.46 | 36.00 | 33.75 | 32.04 | 34.60 | ****点击查看**公司 | 80.31 | 34.56 | 0.00 | 45.75 | 32.84 | 36.25 | 35.45 | 33.06 | 35.20 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | 华中建科(北****点击查看公司 | 营业执照未提供原件扫描件 | 资格审查不通过的 | 2 | ****点击查看**公司 | 法人身份证未提供原件扫描件 | 资格审查不通过的 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 交货期 | 质保期 | 逾期违约金(元/天) | 投标总价(元) | 1 | ****点击查看 | 本项目工期90日历天 | 12个月 | 1000元/天 | ****点击查看526 | 2 | **史狄尔****点击查看公司 | 90日历天。 | 12个月 | 1000元/天 | ****点击查看906 | 3 | **亿力工程****点击查看公司 | 90日历天 | 12个月 | 1000元/天 | ****点击查看938 | 招标文件获取时间 | 2025年2月12日至2025年2月18日23:59时 | 开标时间 | 2025年3月4日09时30分(**时间) | 开标地点 | ****点击查看交易中心**不见面开标大厅 (网址:ggzyjy.****点击查看.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。 | 中标候选人响应文件的资格能力 | ****点击查看 | 单位资质条件 | / | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 证书名称 | / | **史狄尔****点击查看公司 | 单位资质条件 | / | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 证书名称 | / | **亿力工程****点击查看公司 | 单位资质条件 | / | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 证书名称 | / | 公示时间 | 2025年3月7日至2025年3月11日 | 投诉受理单位 | ****点击查看服务中心 | 地址 | **县华山路8号 | 投诉电话 | 0635-****点击查看779 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | 2025年3月6日 | |