一标段:银雀山****点击查看花园南侧、**路与宏大路交汇西北角)资格预审结果
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | 2024年****点击查看(口袋公园)建设工程(四期) | 标段编号: | ****点击查看001001 | 标段名称: | 一标段:银雀山****点击查看花园南侧、**路与宏大路交汇西北角) | 代理机构名称: | ****点击查看 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | **广和****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **林园****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未提供项目经理职称证书 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **羲之****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **舜方****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看集团****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
|