[新]苏锡通科技产业园区人民医院室外配套及景观绿化工程施工中标候选人公示

[新]苏锡通科技产业园区人民医院室外配套及景观绿化工程施工中标候选人公示

发布于 2025-06-05
江苏****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息199条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看室外配套及景观绿化工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1538家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团****点击查看公司
投标报价 ****点击查看6506.36元 ****点击查看6560元 ****点击查看6605.93元
项目负责人 宋永洋 杨文 吴晓云
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供项目负责人的安全生产考核B证
2 ****点击查看公司 未提供认证承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 **怡兴****点击查看公司 ****点击查看7396.58 94.52 94.52 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6560.00 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013931
3 ****点击查看**公司 ****点击查看6939.99 94.52 94.52 浙商****点击查看公司****点击查看公司 299****点击查看****点击查看202****点击查看0567
4 ****点击查看**公司 ****点击查看8059.57 94.52 94.52 浙商****点击查看公司 299****点击查看****点击查看202****点击查看0565
5 **市****点击查看公司 ****点击查看8158.47 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014660
6 ****点击查看公司 ****点击查看6952.35 94.52 94.52 汇友相互 P161****点击查看****点击查看701014559
7 ****点击查看 ****点击查看6506.36 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014219
8 ****点击查看**公司 ****点击查看7303.61 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014389
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6806.81 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014076
10 江****点击查看公司 ****点击查看7955.55 94.52 94.52 汇友相互建设工程投标保证保险 P161****点击查看****点击查看701014641
11 ****点击查看**公司 ****点击查看8004.14 94.52 94.52 ****点击查看公司****点击查看公司 299****点击查看****点击查看202****点击查看0933
12 ****点击查看**公司 ****点击查看7101.47 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014542
13 **大纵湖****点击查看公司 ****点击查看7501.45 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014519
14 ****点击查看**公司 ****点击查看7357.86 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014085
15 ****点击查看**公司 ****点击查看8051.92 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014546
16 ****点击查看公司 ****点击查看8204.55 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014304
17 ****点击查看公司 ****点击查看7558.20 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014576
18 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6605.93 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014225
19 **思****点击查看公司 ****点击查看6654.48 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014259
20 ****点击查看**公司 ****点击查看7405.72 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014249
21 **正****点击查看公司 ****点击查看7808.97 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014643
22 ****点击查看**公司 ****点击查看7055.97 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014370
23 ****点击查看**公司 ****点击查看7006.13 94.52 94.52 汇友相互建设工程投标保证保险 P161****点击查看****点击查看701014603
24 ****点击查看公司 ****点击查看6757.47 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013991
25 ****点击查看公司 ****点击查看6701.69 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014099
26 ****点击查看**公司 ****点击查看7154.78 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014373
27 ****点击查看公司 ****点击查看7854.50 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014360
28 ****点击查看**公司 ****点击查看7754.60 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014098
29 ****点击查看公司 ****点击查看7456.82 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014257
30 ****点击查看**公司 ****点击查看6860.00 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013983
31 ****点击查看**公司 ****点击查看7910.00 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013909
32 **瑞****点击查看公司 ****点击查看8310.92 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013892
33 ****点击查看**公司 ****点击查看7610.00 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013907
34 **省****点击查看公司 ****点击查看8109.25 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013936
35 ****点击查看**公司 ****点击查看7210.86 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701013972
36 **康****点击查看公司 ****点击查看7704.84 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014235
37 ****点击查看**公司 ****点击查看8253.75 94.52 94.52 汇友财产相互保险社 P161****点击查看****点击查看701014398
38 ****点击查看**公司 ****点击查看6907.36 94.52 94.52 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看882 号

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-06-05起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:孙女士 联系电话:198****点击查看1915

招标人:****点击查看
日期:2025-06-05
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 17次, 占比 94.44%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 448.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词