您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
医院绿化中标网
当前位置:
绿化招标网
>
绿化中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【自贡】 富顺县中医医院2026年绿化维护服务采购项目结果公告
2026-09-01
【上海】 保洁(中心+分中心)服务合同公告
2026-09-01
【宜昌】 宜昌市精神卫生社会福利院室外绿化景观工程成交结果公告
2026-08-31
【杭州】 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)二期建设工程景观绿化工程[A3301300180400016001281]
2026-08-31
【云浮】 新兴县中医院易地新建项目园建工程及围墙地基基础检测服务项目
2026-08-31
【鄂州】 鄂州市第三医院鄂州市中心医院(樊口院区)绿化养护项目直接采购成交结果公告
2026-08-31
【泰州】 靖江市妇幼保健院花木摆放及庭院绿化维护项目合同公告
2026-08-31
【赤峰】 赤峰市医院新城分院(首都医科大学宣武医院内蒙古医院)物业服务中标(成交)结果公告
2026-08-31
【三明】 中医医院(含三奎分院)绿化养护服务采购
2026-08-31
【佛山】 佛山市职业病防治所(佛山市职业健康研究院)物业管理服务电子卖场合同
2026-08-31
【聊城】 聊城市东昌府区沙镇镇中心卫生院物业管理服务采购项目合同公示
2026-08-31
【太原】 山西中医药大学附属医院2026年中医药文化弘扬工程项目——中医药文化标志性景观二期建设招标项目成交结果公告
2026-08-31
【铜川】 铜川市中心血站物业服务中标(成交)结果公告
2026-08-31
【唐山】 第二医院物业管理服务(双盲评审)公开招标中标公告
2026-08-31
【鹤壁】 浚县人民医院绿化养护项目成交结果公示
2026-08-31
【伊春】 伊春市中心医院开展绿化服务政府采购合同公告
2026-08-31
【伊春】 伊春市中心医院绿化服务结果公告
2026-08-31
【长沙】 长沙市岳麓区望月湖街道社区卫生服务中心物业管理服务直接选定结果公告【ZJXD-2026084301045580】
2026-08-31
【普洱市】 思茅区思茅港镇中心卫生院的合同公告
2026-08-31
【广州】 广州市增城区宁西街社区卫生服务中心物业管理服务电子卖场合同
2026-08-31
【上海】 浦东新区周浦社区卫生服务中心物业、保安管理服务项目的合同公告
2026-08-31
【长春】 长春市二道区东站社区卫生服务中心的合同公告
2026-08-31
【泉州】 石狮市医院石狮市医院绿化养护服务采购项目政府采购合同公告
2026-08-31
【佳木斯】 佳木斯市结核病医院院区绿化(花卉种植)项目政府采购合同公告
2026-08-31
【江门】 江门市新会区皮肤医院江门市新会区皮肤医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告
2026-08-31
【天津】 天津市儿童医院天津市儿童医院物业管理项目_第1包(项目编号TGPC-2026-D-0846)合同公告
2026-08-31
【安康】 【岚皋县】岚皋县医院旧门诊楼拆除及院区绿化美化项目招标代理服务
2026-08-29
【肇庆】 肇庆市第三人民医院(肇庆市心理卫生中心、肇庆市精神卫生中心)物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906762
2026-08-29
【茂名】 茂名市电白区电城中心卫生院物业管理服务电子卖场合同
2026-08-29
【成都】 绿化养护及绿植租赁服务第三年合同
2026-08-28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
绿化公司名录
更多 >
七台河市园林事业发展中心
53个联系人
七台河市园林管理局
39个联系人
万宁市环卫园林局
37个联系人
万源市林业和园林局
19个联系人
万盛经开区市政园林管理执法局
14个联系人
三亚市吉阳区园林绿地所
24个联系人
三亚市园林环卫管理局
61个联系人
三亚市天涯区园林绿化所
12个联系人
三亚明佳园林环卫集团有限公司
10个联系人
三明市园林中心
30个联系人
三明市园林管理局
14个联系人
三明市生态新城市政园林有限公司
33个联系人
三河市园林局
13个联系人
三门峡乾坤琪绿化有限公司
8个联系人