【德州】 陵城区职业中专实训基地项目(一期)室外配套工程中标候选人公示

【德州】 陵城区职业中专实训基地项目(一期)室外配套工程中标候选人公示

发布于 2025-05-19
德州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看中专实训基地项目(一期)室外配套工程中标候选人公示
一、项目名称:****点击查看中专实训基地项目(一期)室外配套工程
二、招标项目编号:****点击查看
三、招标公告发布日期:2025年04月27日
四、开标时间:2025年05月19日09时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
不排





单位名称 资质等级 质量标准 工期 投标报价(元)
****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级 施工符合相关规范、验收标准及招标人要求,质量达到合格标准。 60日历天(开工日期以建设单位出具的开工指令为准) ****点击查看3793.46
**旭泰****点击查看公司 市政公用工程施工总承包贰级 施工符合相关规范、验收标准及招标人要求,质量达到合格标准。 60日历天(开工日期以建设单位出具的开工指令为准) ****点击查看9637.37
****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级 施工符合相关规范、验收标准及招标人要求,质量达到合格标准。 60日历天(开工日期以建设单位出具的开工指令为准) ****点击查看9257.63
七、中标候选人项目负责人情况:
不排





单位名称 姓名 职务 证书名称 证书编号
****点击查看 周保国 项目经理 一级建造师 鲁142****点击查看****点击查看23474
**旭泰****点击查看公司 郭方乐 项目经理 一级建造师 鲁131****点击查看****点击查看05158
****点击查看**公司 郝浩 项目经理 一级建造师 鲁111****点击查看****点击查看07961
八、否决投标情况:
投标人名称 原因 依据
****点击查看**公司 投标人未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价 招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)-附件B:无效标条件-B1.无效标条件-B1.11投标人未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价。投标人填写的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标人提供的不一致的。”
九、联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**市**区
联系人:杨经理 联系电话:0534-****点击查看178
2、代理机构:****点击查看
地址:****点击查看开发区华嬉盛世
联系人:梁丹丹 联系电话:182****点击查看0836
十、公示期限:2025年05月19日至2025年05月22日
十一、监督机构:**市****点击查看建设局建筑市场监管科
监督电话:0534-****点击查看116
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表-****点击查看中专实训基地项目(一期)室外配套工程.pdf
发布人:****点击查看
发布时间:2025年05月19日
附件(1)
20250519162948860.pdf
下载预览