昆明市官渡区凉亭片区城中村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)

昆明市官渡区凉亭片区城中村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)

发布于 2024-11-26
西南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

中标结果公告
标段编号: ****点击查看
标段名称: **市**区凉亭片区**村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)
工程类型: 设计施工总承包
监督部门及联系方式: ****点击查看管理局(0871-****点击查看6611)
发布时间: 2024-11-26 13:30:26
投资项目统一代码: 2401-530111-04-05-513135
中标人: ****点击查看//****点击查看**公司//****点击查看集团有限公司
中标人代码: 915****点击查看****点击查看621068L//915****点击查看****点击查看58624XY//915****点击查看****点击查看2040640
中标价(费率或单价等): 设计费:下浮25% **工程费:下浮1.3%
中标工期(天): (1)设计周期:合同签订后 15 日历天; (2)施工工期:合同签订后 180 日历天;
项目经理: 王军岭
备注说明: 评审专家名单及单位:周华(**荣睦****点击查看公司,组长)、杨贵根(****点击查看**交通运输局)、许剑堂****点击查看执法局)、李敬****点击查看设计研究院****点击查看公司)、潘****点击查看林业局)、杨聪一(****点击查看**公司,招标人代表)、关静波(****点击查看,招标人代表) 废标情况:****点击查看集团****点击查看公司(****点击查看**公司),未按招标文件要求提供项目经理相关承诺(人员要求“派往本项目的项目经理必须长驻现场,不得兼任其他项目(包括本项目其他标段)的管理人员,并附有相应承诺”),未通过资格审查。