胶州九龙街道办事处九龙街道办事处万洋众创城西侧道路提升工程成交公告

胶州九龙街道办事处九龙街道办事处万洋众创城西侧道路提升工程成交公告

发布于 2024-12-24
青岛****公司
联系人联系人314个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8876条

立即监控

****点击查看****点击查看办事处万洋众创**侧道路提升工程成交公告
一、项目名称: ****点击查看办事处万洋众创**侧道路提升工程
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看办事处万洋众创**侧道路提升工程
四、招标公告发布日期: 2024-12-10
五、开标时间: 2024-12-24 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看160
中标人地址: **省****点击查看**开发区长江路3号上合国际贸易大厦13楼(1301-008)工位)
八、评标委员会成员名单: 刘娟, 陈伦文, 王超
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看办事处万洋众创**侧道路提升工程 工程量清单范围内全部内容 30日历天 刘春会 ****点击查看160
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 刘春会 通过
2 ****点击查看**公司 孙金鹏 通过
3 **中诚****点击查看公司 张庆恩 通过
4 ****点击查看集团有限公司 李宏远 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供社保证明;(专家二):未提供项目经理近三个月以上的社保证明;(专家三):未提供社保证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 45.00 46.00 39.00 43.33 40.00 83.33
2 ****点击查看**公司 31.00 27.00 31.00 29.67 29.99 59.66
3 **中诚****点击查看公司 33.00 35.00 31.00 33.00 19.99 52.99
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **中诚****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看160
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看703.82
3 ****点击查看**公司 ****点击查看572.11
4 **中诚****点击查看公司 ****点击查看915
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 **街道]上合****点击查看指挥部及建设路绿化工程 查看详细信息
2 ****点击查看办事处王家滩村北排水沟开挖工程 查看详细信息
3 ****点击查看办事处道路裸露土地整治工程 查看详细信息
4 ****点击查看办事处十五里夼村西土地整理工程 查看详细信息
5 王家滩村**土地复垦工程 查看详细信息
6 ****点击查看办公室装修改造施工 查看详细信息
7 ****点击查看办事处办公房屋维修改造工程 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: ****点击查看办事处驻地
联系人: 刘主任 联系方式: 0532-****点击查看1865
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市****点击查看办事处朗月苑146号网点
联系人: 卢工 联系方式: 133****点击查看6222
公告期限 2024-12-24 - 2024-12-25
十、代理费
标准: 《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文
金额(万元): 1.139
2024-12-24 11:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

12中小企业声明函.pdf

附件(4)
12中小企业声明函.pdf
下载预览
12中小企业声明函.pdf
下载预览
九龙街道办事处万洋众创城西侧道路提升工程.pdf
下载预览
附件_475063134_303103816.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 134 次; 共合作绿化供应商 26
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 436.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 25 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3274.07
青岛****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青岛****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词