临西县人民医院科研能力提升建设项目一期核医学科用房施工、相关道路管网绿化建设项目中标候选人公示

临西县人民医院科研能力提升建设项目一期核医学科用房施工、相关道路管网绿化建设项目中标候选人公示

发布于 2025-01-02
河北****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息869条

立即监控

****点击查看科研能力提升建设项目一期核医学科用房施工、相关道路管网绿化建设项目中标候选人公示
【发布时间 : 2025-01-02 】

招标项目名称:****点击查看科研能力提升建设项目一期核医学科用房施工、相关道路管网绿化建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看科研能力提升建设项目一期核医学科用房施工、相关道路管网绿化建设项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看科研能力提升建设项目一期核医学科用房施工、相关道路管网绿化建设项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-12-31 09:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025-01-03 00:00:00

公示截止日期:2025-01-05 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看5743.06 元 人民币 ****点击查看5743.06 元 人民币 竣工验收达到合格标准 180日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看0034.62 元 人民币 ****点击查看0034.62 元 人民币 竣工验收达到合格标准 180 日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看0772.45 元 人民币 ****点击查看0772.45 元 人民币 竣工验收达到合格标准 180日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 刘永会 工程师 建筑工程专业二级建造师 冀 213****点击查看75334
2 ****点击查看**公司 李园忠 助理工程师 建筑工程专业二级建造师 冀 213****点击查看21109
3 ****点击查看**公司 贾翠敏 工程师 建筑工程专业二级建造师 冀213****点击查看52536

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 刘永会
2 ****点击查看**公司 李园忠
3 ****点击查看**公司 贾翠敏

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

**钟鸣****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

**新景源****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

10

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

72.50

77.00

68.50

76.40

81.90

2

****点击查看**公司

79.00

80.00

75.60

80.50

87.80

3

**钟鸣****点击查看公司

73.00

76.00

68.30

77.60

78.90

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

**新景源****点击查看公司

73.50

76.00

68.50

78.80

81.10

6

****点击查看**公司

74.00

74.00

68.65

79.40

84.20

7

****点击查看**公司

72.00

75.50

67.00

75.40

81.70

8

****点击查看**公司

68.00

76.00

66.50

70.50

76.50

9

****点击查看**公司

81.50

81.00

75.30

80.60

90.70

10

****点击查看**公司

78.50

78.00

73.00

80.10

85.10

11

****点击查看

84.20

82.00

80.80

82.60

92.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

62.88

88.71

2

****点击查看**公司

63.38

90.80

3

**钟鸣****点击查看公司

62.19

87.87

4

**新景源****点击查看公司

62.65

88.57

5

****点击查看**公司

63.12

89.19

6

****点击查看**公司

63.28

88.83

7

****点击查看**公司

63.63

88.33

8

****点击查看**公司

64.12

91.92

9

****点击查看**公司

63.17

90.11

10

****点击查看

64.49

93.08

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供小微企业声明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**市钢铁北路205号

联系人:徐长亮

联系人:郭化霜

电话:0319-****点击查看700

电话:0319-****点击查看677

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 9 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
邯郸****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 38 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 18.7
关键词