您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
汉寿县城区市政基础设施维护工程-废标(终止)公告
汉寿县城区市政基础设施维护工程-废标(终止)公告
汉寿县城区市政基础设施维护工程-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 汉寿县
发布于 2025-09-12
汉****
点击查看
市政基础设施维护工程-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年09月12日
汉****
点击查看
市政基础设施维护工程-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2025-09-12
一、项目概况
项目名称 :汉****
点击查看
市政基础设施维护工程
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:HNCJHS[2025]028
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-09-01 17:06:56
(投标/响应)截止日期:2025-09-12 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(汉****
点击查看
市政基础设施维护工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第1包(汉****
点击查看
市政基础设施维护工程)废标理由:投标人不足三家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:周子奎
联系电话:139****
点击查看
9846
地 址:汉**龙阳镇**路148号
采购代理机构:****
点击查看
联系人:肖啸
联系电话:0736-****
点击查看
016
地 址:**省**市汉****
点击查看
社区辰阳中路322****
点击查看
建设局5栋102室)
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过
43
次; 共合作绿化供应商
10
个
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化工程
, 中标
21
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
21
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
13
次, 中标金额
199.54
万
潜在竞争对手: 共
9
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
湖南****公司
紧密
核心业务:
绿化工程
, 中标
74
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
74
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
39.87
万
常德****公司
紧密
核心业务:
绿化工程
, 中标
73
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
73
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
33
次, 中标金额
136.25
万
常德****公司
一般
核心业务:
绿化工程
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
109.88
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-18
公告
汉寿县城区市政基础设施维护工程(第二次)-竞争性磋商公告
2025-09-12
公告
汉寿县城区市政基础设施维护工程(第二次)-竞争性磋商公告
2025-09-01
公告
汉寿县城区市政基础设施维护工程-竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
石门县新关镇中心学校关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告
•
石门县新关镇中心学校关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告
•
石门县皂市镇中心学校关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告
•
安乡县人民政府办公室关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告
•
中国电信股份有限公司常德分公司2025-2027年办公区域花卉租摆及绿化养护项目询比结果公示
•
湖南毛里湖国际重要湿地2025年度中央财政湿地保护与修复项目-合同公告
•
澧县公安局关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告
•
常德市公安局柳叶湖分局关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告
•
常德市公安局柳叶湖分局关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目成交公告
•
湖南毛里湖国际重要湿地2025年度中央财政湿地保护与修复项目-竞争性磋商成交公告