
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第一标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | ****点击查看 | 66.063904 | 赵瀚 甘职中资:NO.****点击查看7642 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | **绿水****点击查看公司 | 66.300250 | 高海龙 NO.****点击查看2231 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | ****点击查看公司 | 64.928919 | 王红英 甘职中资: NO.****点击查看657 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
****点击查看 | 29.5 | 22 | 33 | 84.5 | ||||||
**绿水****点击查看公司 | 29.5 | 24 | 28 | 82.5 | ||||||
****点击查看公司 | 29 | 17 | 31 | 77 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘****点击查看公司 | 63.831077 | 李文海 622****点击查看****点击查看251 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **浩源园林****点击查看公司 | 63.445631 | 王键 甘职高资: NO.****点击查看8194 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **嘉华****点击查看公司 | 63.958222 | 杨洋 622****点击查看****点击查看560 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 32 | 82..5 | |||||||
**浩源园林****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 31 | 81.5 | |||||||
**嘉华****点击查看公司 | 29.5 | 14 | 31 | 74.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
**绿水****点击查看公司 | 授权委托书不符合要求 | ||||||||||
**县****点击查看公司 | 报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第三标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **浩源园林****点击查看公司 | 75.672436 | 王键 甘职高资: NO.****点击查看8194 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘****点击查看公司 | 75.848653 | 白甲兴 甘职高资:NO.****点击查看971 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **绿水****点击查看公司 | 75.621610 | 高海龙 NO.****点击查看2231 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**浩源园林****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 32 | 83.5 | |||||||
甘****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 30 | 80.5 | |||||||
**绿水****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 26 | 78.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第四标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **众丰生态****点击查看公司 | 91.570340 | 齐多德 甘职高资: NO.****点击查看533 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 91.017760 | 邓** 甘职高资: NO.****点击查看2018 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | 武****点击查看公司 | 91.529110 | 张永明 甘职高资 NO.****点击查看756 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**众丰生态****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 21 | 28 | 78.5 | |||||||
武****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 28 | 78.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第五标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 77.521136 | 邱进强 甘职高资: NO.****点击查看783 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 76.963610 | 邓** 甘职高资: NO.****点击查看2018 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 77.485217 | 李世杰 HRPC****点击查看093785 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
****点击查看商贸****点击查看公司 | 29.5 | 24 | 34 | 87.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 19 | 31 | 79.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第六标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **浩锦宏****点击查看公司 | 84.860650 | 胡芳 甘职高资: NO.****点击查看616 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 84.328380 | 邓** 甘职高资: NO.****点击查看2018 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **晟****点击查看公司 | 84.926755 | 罗** 甘职高资: NO.****点击查看523 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**浩锦宏****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
**晟****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
**乾****点击查看公司 | 工程量清单与招标文件不一致 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第七标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 111.066086 | 王玉龙 甘职高资: NO.****点击查看4624 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | **市****点击查看公司 | 111.021153 | 刘智慧 ****点击查看27231 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 110.807670 | 徐向中 甘职高资: NO.****点击查看009 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 23 | 35 | 87.5 | ||||||
**市****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 30 | 82.5 | ||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 23 | 29 | 81.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第八标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **森轩****点击查看公司 | 107.908184 | 梁** 甘职高资: NO.****点击查看1038 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **县丰惠****点击查看**社 | 107.865230 | 张应昌 甘职高资: NO.****点击查看348 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **市****点击查看公司 | 108.011885 | 何晓霞 甘职高资: NO.****点击查看163 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**森轩****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
**县丰惠****点击查看**社 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
**市****点击查看公司 | 29.5 | 19 | 28 | 76.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第九标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **福缘****点击查看公司 | 98.625760 | 周应杰 622****点击查看****点击查看215 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **益禾****点击查看公司 | 99.298265 | 闫增祥 甘职高资: NO.****点击查看081 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **路升****点击查看公司 | 98.857830 | 唐兴东 甘职高资: NO.****点击查看971 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**福缘****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 33 | 85.5 | |||||||
**益禾****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
**路升****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
**县****点击查看**社 | 工程量清单与招标文件不一致 | ||||||||||
****点击查看公司 | 投标文件无按照招标文件要求签署盖章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘****点击查看公司 | 53.241280 | 胡斌玉 甘职高资: NO.****点击查看589 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **云锦****点击查看公司 | 53.211120 | 赵风兰 甘职高资: NO.****点击查看534 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 53.253344 | 薛文瑞 甘职高资: NO.****点击查看505 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
**云锦****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 27 | 77.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 15 | 27 | 71.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十一标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘****点击查看公司 | 66.441794 | 赵万奎 甘职高资: NO.****点击查看005 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 66.444848 | 李生月 622****点击查看****点击查看356 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 66.448084 | 王文舒 201****点击查看6516 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
甘****点击查看公司 | 29.5 | 19 | 32 | 80.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十二标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | ****点击查看商贸有限公司 | 82.788012 | 田玉芬 甘职高资: NO.****点击查看696 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看公司 | 81.888360 | 柴尔武 甘职高资: NO.****点击查看0888 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **县格林生****点击查看**社 | 83.043472 | 姚夭吉 甘职高资: NO.****点击查看723 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
****点击查看商贸有限公司 | 29.5 | 21 | 34 | 84.5 | |||||||
****点击查看公司 | 29 | 13 | 32 | 74 | |||||||
**县格林生****点击查看**社 | 29.5 | 9 | 31 | 69.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十三标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **市****点击查看公司 | 65.956360 | 李进军 甘职高资: NO.****点击查看4166 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **瀚霖生态****点击查看公司 | 65.935400 | 李沾淼 甘职高资: NO.****点击查看286 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **天昊****点击查看公司 | 65.923510 | 张志明 甘职高资: NO.****点击查看291 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**市****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 34 | 86.5 | |||||||
**瀚霖生态****点击查看公司 | 29.5 | 16 | 33 | 78.5 | |||||||
**天昊****点击查看公司 | 29.5 | 16 | 32 | 77.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十四标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | **盛森源园林****点击查看公司 | 179.675120 | 刘富堂 No.****点击查看09564 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | **昊****点击查看公司 | 179.528490 | 王鸿毅 No.****点击查看019 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | **县****点击查看公司 | 179.530560 | 刘海红 NO.****点击查看880 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
**盛森源园林****点击查看公司 | 29.5 | 24 | 28 | 81.5 | ||||||
**昊****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 28 | 80.5 | ||||||
**县****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 28 | 80.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十五标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | **智****点击查看公司 | 62.972870 | 李先元 NO.****点击查看942 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 63.175505 | 吴学奎 NO.****点击查看859 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 62.858260 | 孙丽622****点击查看****点击查看576 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
**智****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 28 | 80.5 | ||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 17 | 28 | 74.5 | ||||||
****点击查看商贸****点击查看公司 | 29.5 | 12 | 28 | 69.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十六标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 68.171804 | 李治元 NO.****点击查看403 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 68.184362 | 陈发多 No.****点击查看4330 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | 民****点击查看公司 | 68.150576 | 赵青华 NO.****点击查看763 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
**县****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 33 | 83.5 | ||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 20 | 30 | 79.5 | ||||||
民****点击查看公司 | 29.5 | 16 | 31 | 76.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十七标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | ****点击查看****点击查看公司 | 99.913710 | 毛财忠 NO.****点击查看669 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看公司 | 99.103770 | 蒲兴芬 NO.****点击查看546 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **益禾****点击查看公司 | 99.936760 | 闫增祥 NO.****点击查看081 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
****点击查看****点击查看公司 | 29.5 | 19 | 33 | 81.5 | |||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
**益禾****点击查看公司 | 29.5 | 20 | 28 | 77.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十八标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **远航成利****点击查看公司 | 104.030510 | 李成柱 NO.****点击查看089 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看公司 | 103.488612 | 蒲兴芬 NO.****点击查看546 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看公司 | 103.886552 | 陆增祥 NO.****点击查看639 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**远航成利****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 27 | 77.5 | |||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 17 | 28 | 74.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第十九标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **县瑞****点击查看公司 | 63.267197 | 刘** HRPC****点击查看108360 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **怡****点击查看公司 | 63.260077 | 多光辉 NO.****点击查看896 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 63.195887 | 李世杰 HRPC****点击查看093785 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**县瑞****点击查看公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
**怡****点击查看公司 | 29.5 | 19 | 29 | 77.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 19 | 27 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **县木林森****点击查看公司 | 64.059200 | 胡生新 NO.****点击查看390 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看商贸有限公司 | 64.112700 | 杨鑫 NO.****点击查看178 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看公司 | 63.987100 | 俞** NO.****点击查看580 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**县木林森****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
****点击查看商贸有限公司 | 29.5 | 19 | 28 | 76.5 | |||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 19 | 27 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
****点击查看商贸有限公司 | 投标文件未盖章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十一标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | **市**区昌泰****点击查看**社 | 81.158310 | 张燕 NO.****点击查看0197 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 81.468712 | 蒋世昌 NO.****点击查看251 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | **益禾****点击查看公司 | 81.380465 | 闫增祥 NO.****点击查看081 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
**市**区昌泰****点击查看**社 | 29.5 | 20 | 34 | 83.5 | ||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 23 | 29 | 81.5 | ||||||
**益禾****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 30 | 80.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十二标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | ****点击查看商贸有限公司 | 79.025000 | 王来田 NO.****点击查看257 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 79.025000 | 王爱文 NO.****点击查看3617 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **金吉尔****点击查看公司 | 78.999550 | 张小彬 NO.****点击查看5351 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
****点击查看商贸有限公司 | 29.5 | 23 | 31 | 83.5 | |||||||
****点击查看商贸****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 24 | 75.5 | |||||||
**金吉尔****点击查看公司 | 29.5 | 15 | 28 | 72.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十三标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | ****点击查看公司 | 41.356450 | 俞** NO.****点击查看580 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 41.367791 | 薛文瑞 NO.****点击查看505 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 41.335287 | 冯晓轩 NO.****点击查看462 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 15 | 30 | 74.5 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 29.5 | 15 | 29 | 73.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十四标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **县石羊河畔生态农业****点击查看公司 | 118.015125 | 祁晓华 NO.****点击查看935 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | **亨鑫建设****点击查看公司 | 118.169371 | 杨之军 NO.****点击查看158 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | ****点击查看公司 | 117.348611 | 张万宏 NO.****点击查看562 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**县石羊河畔生态农业****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
**亨鑫建设****点击查看公司 | 29.5 | 17 | 29 | 75.5 | |||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 13 | 29 | 71.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十五标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | ||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | ||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 54.197670 | 赵多明 NO.****点击查看727 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第2名 | 甘****点击查看公司 | 54.222410 | 胡斌玉 NO.****点击查看569 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
第3名 | **乾****点击查看公司 | 54.253280 | 张天喜 NO.****点击查看752 | 合格 | 346日历天 | 具备 | |||||
评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | |||||||
**县****点击查看公司 | 29.5 | 22 | 30 | 81.5 | |||||||
甘****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 29 | 79.5 | |||||||
**乾****点击查看公司 | 29.5 | 16 | 30 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305
**省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复)(第二十六标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省****点击查看三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年退化林修复) | |||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 赵彦坤130****点击查看****点击查看3438 | |||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 程刚132****点击查看****点击查看3317 | |||||||
公示开始时间 | 2024年10月18日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 18时00分00秒 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 71.733732 | 蔡** NO.****点击查看463 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第2名 | **市****点击查看公司 | 71.702204 | 马勇 NO.****点击查看4978 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
第3名 | **市****点击查看公司 | 71.764044 | 李** NO.****点击查看817 | 合格 | 346日历天 | 具备 | ||||
评标得分情况 | ||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总得分 | ||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 21 | 32 | 82.5 | ||||||
**市****点击查看公司 | 29.5 | 21 | 29 | 79.5 | ||||||
**市****点击查看公司 | 29.5 | 19 | 29 | 77.5 | ||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305