滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示

滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示

台州****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息931条

立即监控

****点击查看社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示

****点击查看社区科创园提升工程(三标)中标公示

****点击查看建设的****点击查看社区科创园提升工程(三标),于2024年11月28日09:30:00****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

最高投标限价(元)

第1名

****点击查看

王能

****点击查看4063

****点击查看7992

第2名

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

王能

****点击查看4063

中标工期

140日历天

面积

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提供基本账户开户证明

招标文件投标人须知前附表10.5﹒1﹒(1)﹒②

2

****点击查看公司

投标承诺书项目负责人签字与拟派项目负责人不一致

招标文件投标人须知前附表10.5﹒1﹒(2)﹒②

公示期限

2024年11月30日08:30 时——2024年12月02日17:00时

备 注

/

招标人(盖章):****点击查看

地址:**市越**沧海路与马欢路交叉口东北200****点击查看创业园A幢

联系人:方工 电话:0575-****点击查看8017

代理机构(盖章):****点击查看

地址:**市**区彩云路105号锦盛大楼8楼

联系人:胡桢萍 电话:158****点击查看0172

2024年11月29日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看管理部门(职能处室):交易监督科 电话:****点击查看6915 ****点击查看6916

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 117次, 占比 99.15%
重点地区: 山东, 中标 79次, 占比 66.95%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 369743.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大