****点击查看指挥中心室外工程及机械停车位设备供货与安装工程
流标公告
项目编号:****点击查看001
一、内容
标段(包)[002]****点击查看指挥中心室外工程及机械停车位设备供货与安装工程二标段-机械停车位设备供货与安装工程:
1、否决的投标人名单以及否决理由:
(1)****点击查看公司,否决理由:投标文件未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字;
(2)****点击查看**公司,否决理由:投标文件未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字;
2、因通过初步评审的投标单位数量不满足三家,本标段流标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为****点击查看开发区建设管理局。
三、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市**区北**庄路18号
联系人:魏志彬
电 话:159****点击查看3432
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区**南路32号
联系人:张志权、王诗雨
电 话:010-****点击查看5272、133****点击查看3235
邮 箱:****点击查看@163.com