鼓楼区道路新建-玖珑湖东侧道路项目中标候选人公示第1次

鼓楼区道路新建-玖珑湖东侧道路项目中标候选人公示第1次

发布于 2025-06-19
山东****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息737条

立即监控

**区道路**-玖珑湖东侧道路项目

评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区道路**-玖珑湖东侧道路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市云天****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看835.23

****点击查看309.60

****点击查看878.13

项目负责人

张安然

张兆俊

董志成

暂估价(元)

工程

200000.00

材料

0.00

二、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,资质动态监管结果处于不合格状态。

2

**中元****点击查看公司

未按照招标文件要求提交拟派项目负责人建造师证书

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看835.23

93.92

5.19

99.11

2

**市云天****点击查看公司

****点击查看309.60

93.87

5.09

98.96

3

****点击查看**公司

****点击查看878.13

93.38

5.25

98.62

4

****点击查看**公司

****点击查看266.69

93.38

5.21

98.60

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看739.35

92.70

5.67

98.38

6

****点击查看**公司

****点击查看536.53

93.98

4.25

98.24

7

****点击查看**公司

****点击查看298.88

93.99

4.23

98.22

8

****点击查看**公司

****点击查看412.86

93.91

4.25

98.16

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看023.55

93.03

5.06

98.08

10

****点击查看**公司

****点击查看310.11

93.87

4.20

98.07

11

****点击查看公司

****点击查看083.00

93.76

4.19

97.95

12

****点击查看**公司

****点击查看639.62

93.74

4.19

97.93

13

****点击查看**公司

****点击查看794.70

93.69

4.19

97.88

14

****点击查看**公司

****点击查看865.00

93.57

4.19

97.77

15

****点击查看**公司

****点击查看981.16

93.57

4.19

97.76

16

****点击查看公司

****点击查看916.72

93.43

4.25

97.68

17

****点击查看公司

****点击查看353.25

93.33

4.19

97.52

18

****点击查看公司

****点击查看143.00

93.26

4.25

97.52

19

****点击查看公司

****点击查看606.01

93.13

4.31

97.45

20

****点击查看公司

****点击查看147.51

92.95

4.25

97.20

21

****点击查看**公司

****点击查看833.00

92.97

4.19

97.16

22

**祥成****点击查看公司

****点击查看230.13

92.64

4.40

97.04

23

****点击查看集团有限公司

****点击查看757.74

91.55

5.49

97.03

24

****点击查看**公司

****点击查看818.33

92.58

4.25

96.83

25

****点击查看**公司

****点击查看472.13

92.81

4.01

96.82

26

****点击查看**公司

****点击查看891.24

92.47

4.31

96.78

27

****点击查看公司

****点击查看767.29

92.55

4.19

96.74

28

汉鸿****点击查看公司

****点击查看925.44

92.48

4.19

96.67

29

****点击查看**公司

****点击查看698.22

92.64

4.01

96.66

30

****点击查看**公司

****点击查看314.38

92.33

4.31

96.64

31

**汉瑞****点击查看公司

****点击查看553.23

92.12

4.41

96.53

32

****点击查看**公司

****点击查看976.00

92.33

4.19

96.53

33

**祥天****点击查看公司

****点击查看139.17

92.31

4.19

96.51

34

**青****点击查看公司

****点击查看923.43

92.06

4.19

96.26

35

**市龙兴****点击查看公司

****点击查看060.27

91.82

4.31

96.14

36

****点击查看**公司

****点击查看057.98

91.66

4.27

95.93

37

****点击查看**公司

****点击查看056.91

91.64

4.27

95.91

38

常****点击查看集团有限公司

****点击查看240.46

90.66

5.23

95.89

39

****点击查看公司

****点击查看960.97

91.83

4.01

95.84

40

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

91.60

4.19

95.80

41

****点击查看**公司

****点击查看334.62

91.33

4.31

95.64

42

****点击查看**公司

****点击查看547.96

89.80

5.34

95.15

43

江****点击查看公司

****点击查看613.97

90.59

4.01

94.61

44

**市交****点击查看公司

****点击查看445.00

90.09

4.51

94.60

45

****点击查看集团有限公司

****点击查看099.37

90.08

4.49

94.56

46

****点击查看集团有限公司

****点击查看443.08

88.93

5.23

94.16

47

****点击查看**公司

****点击查看877.40

89.35

4.79

94.14

48

****点击查看**公司

****点击查看775.89

89.64

4.31

93.95

49

****点击查看**公司

****点击查看421.62

88.53

5.20

93.73

50

****点击查看集团有限公司

****点击查看099.15

88.03

5.30

93.32

51

****点击查看**公司

****点击查看937.62

93.27

0.00

93.27

52

****点击查看公司

****点击查看476.01

93.25

0.00

93.25

53

****点击查看公司

****点击查看166.00

93.24

0.00

93.24

54

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看521.76

87.08

5.88

92.96

55

****点击查看**公司

****点击查看797.09

92.92

0.00

92.92

56

**金****点击查看公司

****点击查看296.89

88.79

4.01

92.81

57

****点击查看**公司

****点击查看540.84

92.44

0.00

92.44

58

江****点击查看公司

****点击查看981.23

92.43

0.00

92.43

59

****点击查看**公司

****点击查看338.18

88.06

4.19

92.26

60

**天利达****点击查看公司

****点击查看215.52

86.52

5.15

91.67

61

****点击查看**公司

****点击查看058.30

87.21

4.31

91.53

62

****点击查看**公司

****点击查看406.11

86.01

5.32

91.33

63

****点击查看公司

****点击查看683.83

85.70

5.45

91.15

64

****点击查看**公司

****点击查看970.53

86.67

4.19

90.86

65

****点击查看公司

****点击查看901.95

86.49

4.25

90.74

66

****点击查看**公司

****点击查看818.88

86.14

4.25

90.40

67

****点击查看**公司

****点击查看538.42

85.17

5.15

90.32

68

****点击查看公司

****点击查看743.03

85.23

5.06

90.29

69

****点击查看**公司

****点击查看376.96

89.44

0.00

89.44

70

**金****点击查看公司

****点击查看939.46

89.43

0.00

89.43

71

****点击查看公司

****点击查看021.13

84.29

5.08

89.37

72

****点击查看**公司

****点击查看514.57

83.61

5.22

88.83

73

****点击查看**公司

****点击查看793.36

88.30

0.00

88.30

74

****点击查看公司

****点击查看528.28

82.76

5.10

87.86

75

苏北****点击查看公司

****点击查看379.89

83.29

4.25

87.54

76

****点击查看**公司

****点击查看379.88

83.29

4.20

87.49

77

**晟****点击查看公司

****点击查看698.12

82.63

4.25

86.89

78

****点击查看**公司

****点击查看574.17

82.51

4.19

86.71

79

**怡****点击查看公司

****点击查看687.39

82.43

4.19

86.62

80

****点击查看**公司

****点击查看151.03

82.30

4.19

86.49

81

****点击查看**公司

****点击查看614.69

82.17

4.19

86.36

82

****点击查看**公司

****点击查看490.73

82.05

4.19

86.24

83

****点击查看公司

****点击查看016.26

81.98

4.25

86.23

84

**钰****点击查看公司

****点击查看295.76

82.17

4.01

86.19

85

****点击查看公司

****点击查看830.91

81.80

4.25

86.05

86

****点击查看**公司

****点击查看644.48

81.62

4.25

85.87

87

****点击查看集团有限公司

****点击查看695.73

81.47

4.19

85.67

88

****点击查看**公司

****点击查看984.17

81.37

4.19

85.56

89

****点击查看集团有限公司

****点击查看149.03

81.14

4.31

85.45

90

****点击查看**公司

****点击查看182.37

80.79

4.19

84.99

91

**胜****点击查看公司

****点击查看086.67

81.08

0.00

81.08

92

**宏邦****点击查看公司

****点击查看612.29

81.01

0.00

81.01

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月19日起,至2025年6月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年6月19日