观海卫新城体育公园精装修工程中标候选人公示

观海卫新城体育公园精装修工程中标候选人公示

发布于 2025-04-24
黄山****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息438条

立即监控

观海卫**体育公园精装修工程中标候选人公示
工程名称 观海卫**体育公园精装修工程 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看6566.000元 开标时间 2025年04月24日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 芦晶晶(建筑工程一级建造师/皖134****点击查看****点击查看00869) 99.99 ****点击查看0575元 180 日历天 合格 建筑装修装饰工程专业承包一级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限且书面说明和证明材料不能合理说明
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 27 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13次, 占比 72.22%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 33.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.15
华甬****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 86 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 73 次, 占比 84.88%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 564.19
慈溪****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 37 次, 占比 88.1%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 14.43
关键词