濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程中标结果公告

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程中标结果公告

发布于 2025-02-13
通衢****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息517条

立即监控

**县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示

项目名称

**县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段

项目编号

****点击查看

标段名称

**县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看800.76元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区碧桂园

联系方式:152****点击查看9297

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年2月7日

9时

定标时间

2025年2月12日

9时

工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、淮****点击查看集团有限公司、联合体成员(**华阳)

2、****点击查看**公司、联合体成员(****点击查看

被否决的依据和原因

1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看、****点击查看集团有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程

投标工期

60日历天

地 址

****点击查看开发区****点击查看创业园综合楼

投标价(元)
/费率(%)

****点击查看721.49元

项目负责人

李丽

资格证书名

称及编号

风景园林工程高级工程师

362****点击查看****点击查看403

技术负责人

赵明利

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、**市**路(鲁泰大道一淄河大道)、人民路(东四路—原山大道)绿化景观提升工程施工

2、****点击查看中学新校区景观绿化及运动场建设EPC工程

3、2020-2021年度**县**环境提升工程—景观绿化

公示时间

2025年2月13日-2025年2月14日

评标委员会成员名单

焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然

附件(2)
中标结果一标段.docx
下载预览
中标结果一标段.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 15 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 192.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
通衢****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 87.1%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 54.85
关键词