龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)中标候选人公示[A3311011160017361001001]

龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)中标候选人公示[A3311011160017361001001]

发布于 2025-09-10
浙江****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息248条

立即监控

项目名称:
**市建筑垃圾消纳场工程(一期)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市剑池东路252号鸿运大厦
联系人:季先生
电话:138****点击查看5955
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**市剑池街道剑池西路137****点击查看电站宿舍1单元1303号
联系人:叶少平
电话:159****点击查看5597
标段(包)名称:
**市建筑垃圾消纳场工程(一期)
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看173****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 76,756,450.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方杰 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司
你单位商务投标文件中土石方工程安全文明施工费用未按照招标文件中第95页第8点表格土石方工程项目工程量清单要求填报的。;你单位投标文件中提供的项目管理班子成员的养老保险缴纳证明未满足连续缴足3个月;你单位投标文件中项目技术负责人(潘林梅)未提供连续缴足3个月的养老保险缴纳证明。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-09-10至2025-09-15
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-09-10 11:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看915
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-09-10 21:00:04

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 17 次; 共合作绿化供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
丽水****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
丽水****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.0