盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目中标公示

盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目中标公示

发布于 2024-08-28
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

盐官乡村**共富建设****点击查看中心及郭店村综合服务用房项目

盐官乡村**共富建设****点击查看中心及郭店村综合服务用房项目(****点击查看)

公示期为:2024年08月28日至2024年09月02日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看集团有限公司 吴未凡
****点击查看 刘杰
****点击查看**公司 高玉鑫


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看12194 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看07009 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看集团有限公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看11951 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看**公司 企业业绩 ****点击查看**工程(一期)工程 ****点击查看 自2019-01-01以来承接过(2019年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反映的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1400万元及以上的房屋建筑工程施工项目】业绩;需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理 施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 企业业绩 铁路义务****点击查看广场一期工程 **市****点击查看集团有限公司 自2019-01-01以来承接过(2019年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反映的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1400万元及以上的房屋建筑工程施工项目】业绩;需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 企业业绩 ****点击查看**公司年产15万套实木家具生产线项目(厂房一、二、倒班楼、办公综合楼) ****点击查看**公司 自2019-01-01以来承接过(2019年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反映的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1400万元及以上的房屋建筑工程施工项目】业绩;需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 投标承诺书未签字或盖章;

2 ****点击查看公司 业绩不符合要求;

3 ****点击查看公司 动态核查未提供;

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出