飞龙湖生态环境提升工程(二期)中标候选人公示

飞龙湖生态环境提升工程(二期)中标候选人公示

发布于 2025-02-13
浙江****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息225条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认


建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)的飞**生态环境提升工程(二期)(招标项目),备案登记号:路环招备[2024]004号,****点击查看委员会评审,现将结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

项目负责人

黄三根

身份证号

362424****点击查看****点击查看**58

证书号

G****点击查看134702

中标价

****点击查看6743元

工期(日历天)

240日历天

质量标准

合格

公示时间

2025年02月13日~2025年02月17日

否决标情况

企业名称

否决标原因

**市****点击查看公司

该单位技术标投标文件中,未按照招标文件要求格式提供《危大工程清单及安全管理措施表》,故否决其投标。

****点击查看集团****点击查看公司

该单位技术标投标文件中,工期不满足招标文件要求,故否决其投标。

异议渠道:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0788

投诉、举报受理部门:****点击查看环境局**分局,受理电话:0576-****点击查看9231

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年02月13日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/1918fe74-71e1-4d60-875a-72cb6af7d474/4ba7d4ac-4de3-41aa-82d8-****点击查看364e41a0/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
开标、评标、定标结果汇总 (1).pdf
下载预览
中标候选人公告 (10).pdf
下载预览
中标候选人公告 (11).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 78.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 78.26