关于龙山镇山下村山下休闲公园长廊改造工程的中标候选人公示

关于龙山镇山下村山下休闲公园长廊改造工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-31
宁波****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

项目名称

**镇山下村山下休闲公园长廊改造工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价

192422元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年12月31日

公示时间

2025年1月1日至2025年1月3日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

168129元

合格

30日历天

张家旺

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看14230

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

核对情况

****点击查看公司

竞标报价高于竞标报价合理范围上限

发包文件第三章3.1(2)条

/

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市蓝海湾商务大厦五楼

0574-****点击查看6558

0574-****点击查看9252

监管机构

****点击查看开发区灵峰路1000号

0574-****点击查看6150

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 177 次, 占比 97.79%
重点地区: 浙江, 中标 181 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 8.5
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词