芜湖宜居国际博览中心一期东广场夜市项目预成交结果公示

芜湖宜居国际博览中心一期东广场夜市项目预成交结果公示

发布于 2025-09-25
芜湖****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息404条

立即监控

****点击查看中心****点击查看广场夜市项目预成交结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中心****点击查看广场夜市项目

三、预成交结果信息

所有候选成交供应商信息:1、****点击查看,报价:****点击查看000元/年,服务期限:3年,“1+1+1”模式;2、****点击查看公司,报价:****点击查看000元/年,服务期限:3年,“1+1+1”模式;3、****点击查看**公司,报价:466000元/年,服务期限:3年,“1+1+1”模式。

四、公告期限

自本公告发布之日起3个日历天

五、其他补充事宜

1、采购方式:询比采购

2、无效供应商情况:1.**市坤熠****点击查看公司,未提供采购需求中实质性要求的承诺函,初步评审未通过,作无效标处理;2.****点击查看**公司,未提供采购需求中实质性要求的承诺函,初步评审未通过,作无效标处理;3.**市****点击查看公司,未提供采购需求中实质性要求的承诺函,初步评审未通过,作无效标处理。

3、业绩:1.****点击查看:(1****点击查看菜市场经营管理权承包;(2****点击查看菜市场房产及G2栋社区闲置房租赁合同。

2.****点击查看公司:(1)鲁港牌楼集贸市场经营管理权承包;(2****点击查看农贸市场发包经营协议。

3.****点击查看**公司:(1)**市**区鸠兹家苑夜市代管项目;(2)**区鸠兹家苑小吃一条街代管项目。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,以书面形式按询比采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3.被质疑人名称;

4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.必要的法律依据;

7.提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起质疑的主体不是参与本次询比采购项目活动的供应商;

2.提起质疑的时间超过规定时限的;

3.质疑材料不完整的;

4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区九华南路187号

联系方式:156****点击查看7775

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看广场A3座

联系方式:贺工153****点击查看3609

3.项目联系方式

项目联系人:贺工

电 话:153****点击查看3609

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大