
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年度**市**区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)中标候选人公示(第二次公示)
2024年度**市**区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)的中标候选人公示期间,****点击查看一中标候选人****点击查看公司项目负责人朱学芳存在在建工程,现取消****点击查看公司第一中标候选人资格,现将中标候选人进行第二次公示,中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看809.53 | ****点击查看352.1 |
报价得分 | 99.2216 | 99.2148 |
项目负责人 | 施远 | 张福霞 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、**中泽****点击查看公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证;
2、****点击查看公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证;
3、江****点击查看公司:未提供专职安全员安全生产考核合格证;
4、****点击查看公司:投标保证金不满足招标文件要求;
5、****点击查看公司:投标人近三年内有不良记录;
6、**庆烁****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求;
7、**省****点击查看公司:投标承诺书不满足招标文件要求;
8、盐****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求;
9、江****点击查看公司:投标承诺书不满足招标文件要求;
10、**省山高****点击查看公司:投标保证金不符合招标文件要求;
11、****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求。
12、****点击查看公司:项目负责人有在建工程。
三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧25家时,在有效投标报价家数中,报价最高20%和报价最低20%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标),以下为未参与后续评标的单位:
1、****点击查看公司
2、****点击查看**公司
3、****点击查看集团有限公司
4、****点击查看**公司
5、****点击查看**公司
6、****点击查看**公司
7、**鑫****点击查看公司
8、****点击查看集团有限公司
9、****点击查看**公司
10、**省****点击查看公司
11、****点击查看**公司
12、**省****点击查看公司
13、**市源正水利****点击查看公司
14、****点击查看公司
15、**省****点击查看公司
16、**晟****点击查看公司
17、****点击查看**公司
18、**地辉****点击查看公司
19、**市水利****点击查看公司
20、****点击查看**公司
21、****点击查看**公司
22、**省同****点击查看公司
23、****点击查看**公司
24、****点击查看公司
25、****点击查看**公司
26、****点击查看**公司
27、鲁兴****点击查看公司
28、**中业****点击查看公司
29、嘉****点击查看公司
30、****点击查看公司
四、投标报价修正:无
五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法
六、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2024年11月22日至2024年11月26日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****点击查看
****点击查看公司
2024年11月22日