厦门****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评审结果公示
公告标题:
****点击查看**湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工评审结果公示
公告内容:
****点击查看 **湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工 (采购编号:****点击查看采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
项目名称 | **湖畔观庐项目中区建筑修缮及园林维护工程施工 | 项目采购编号 | ****点击查看 | ||
采购人 | ****点击查看 | ||||
采购方式 | 公开询价 | ||||
开标时间 | 2025年9月28日 | 开标地点 | **市**区桂中大道85号 | ||
公示开始时间 | 2025年9月19日17:20 | 公示截止时间 | 2025年9月26日00:00 | ||
预成交人 | ****点击查看 | ||||
成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||
投标报价 | ¥954,631.20 | ||||
第二成交候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | |||
投标报价 | ¥965,084.62 | ||||
第三成交候选人 | 单位名称 | **宏****点击查看公司 | |||
投标报价 | ¥972,786.71 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | ****点击查看**公司未递交报价文件,不同意进入下一阶段评审。 | ||||
公示媒介 | 在**交投经营性集中采购管理平台(http://sp.****点击查看.com/)、**阳光采购服务平台https://www.****点击查看.com/发布。 | ||||
异议 | 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:谭工,联系电话:131****点击查看9023 |