阜南县中岗镇2024年度长安村和美乡村精品示范村建设项目(一期)

阜南县中岗镇2024年度长安村和美乡村精品示范村建设项目(一期)

发布于 2024-12-27
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息340条

立即监控

**县中岗镇2024年度**村和美乡村精品示范村建设项目(一期)中标候选人公示

项目名称:**县中岗镇2024年度**村和美乡村精品示范村建设项目(一期)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-26 09:00

公示时间:2024-12-27 至 2024-12-30

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看88357

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看575.61元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:胡成雨

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看13599

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中安文讯(安****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看98728

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看575.61元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈亚洲

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看44998

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看07874

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看575.61元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:朱紫橙

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看10859

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、**鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、中安文讯(安****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

12、**神工****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供异常低价证明材料,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函和工程量清单报价书中所有的内容均未填写,未出现投标报价,初步评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费49000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33600.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:刘维航
代理机构:****点击查看 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为柏洪,联系方式:187****点击查看8710,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
公告 (4).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 14 次; 共合作绿化供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 866.9
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2659.03
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词