2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村成交结果公告

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村成交结果公告

发布于 2025-03-26
安徽****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息666条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看090号)

二、项目名称:2025****点击查看中心村建设工程-****点击查看社区龙许中心村

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市湾沚区红杨镇红杨新区珩琅山路 155 号

成交金额:****点击查看963.55元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看中心村建设工程-****点击查看社区龙许中心村

施工范围:主要施工内容包括地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、墙绘、景观节点、墙面修缮、雨水、亮化、**公厕等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90日历天

项目经理:汪海波

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看54257

五、评审专家名单:

周建文 钟雪利 余昌行

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:16468元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:****点击查看**公司:未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;****点击查看**公司:项目负责人签字未按照磋商文件要求。

4、成交单位业绩:(1)**市湾沚区红杨镇周桥村宜居村庄建设项目;(2)**市湾沚区2022 年第四次集****点击查看商贸城修缮工程)。

5、本项目成交供应商评审总得分:81.53分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**市洪巷镇洪巷街道

联系方式:183****点击查看5991

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市万厦都市经典3号楼

联系方式:182****点击查看3178

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:182****点击查看3178

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_494252190_314491819.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 56 次; 共合作绿化供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 27.68
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词