芜湖市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程成交结果公告

芜湖市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程成交结果公告

发布于 2025-06-05
安徽****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息780条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区繁阳镇迎春路26号

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治工程

施工范围:****点击查看花园中小学东侧自然水系清淤、站北双创片区土方整治及护栏等

施工工期:45日历天

项目经理:罗发祥

执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师 皖234****点击查看88504

五、评审专家名单:

袁发明、葛旭、李晨路

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.64%

收费金额:15072元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:否。

3.无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:竞争性磋商响应声明中未填写响应报价,符合性审查不通过;(2)****点击查看**公司:竞争性磋商响应声明中未填写响应报价,符合性审查不通过;(3)****点击查看**公司:最后报价明显低于其他通过符合性审查供应商的最后报价,且提供的证明材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。

4.成交供应商业绩:(1****点击查看停车场维修和周边绿化工程;(2)**市****点击查看公司1#厂房附属工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:75.22分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市鸠****点击查看指挥部

联系方式:0553-****点击查看015

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市高新区长**路677号昌河大厦5层

联系方式:177****点击查看4713

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:177****点击查看4713

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 8 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7910.6
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词