闽武****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目介绍
中标候选人公示
****点击查看(招标人),三甲街道楼里村美丽乡村精品村整治规划项目(市政、景观及其他)(招标项目),****点击查看委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | |
单位名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 |
中标价(元) | ****点击查看019 | ****点击查看906 |
工期(日历天) | 2024年11月30日前完成 | 2024年11月30日前完成 |
项目负责人 | 周华其 | 赵侃湄 |
质量标准 | 合格 | 合格 |
公示时间 | 2024年9月12日-2024年9月18日 | |
备注 | 无效标说明:****点击查看公司未按招标文件要求递交投标保证金,作无效标处理。 |
招标代理机构:****点击查看
联系人: 戴先生、蔡女士 联系电话:0576-****点击查看2068
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:陈先生 联系电话:138****点击查看5355
招标人或其招标代理机构(盖章):
招标人或其招标代理机构(项目负责人): (签名)
2024年9月12日