2025年沙坡头区压砂地深松整地作业项目(五、六、七、八标段)中标公告

2025年沙坡头区压砂地深松整地作业项目(五、六、七、八标段)中标公告

发布于 2025-07-11
中卫****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1274条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****点击查看859

二、项目名称: 2025年**区压砂地深松整地作业项目(五、六、七、八标段)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **市**区**镇**西街 135****点击查看1543 0
**市耘胜****点击查看公司 **市**区镇罗镇胜金村九队 132****点击查看0411 0
**县****点击查看**公司 **回族自治区**市**县**镇范台村断岘自然村004号 181****点击查看4203 0
**金泉****点击查看公司 **市**区常乐镇罗泉村 183****点击查看1555 0

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
2025年**区压砂地深松整地作业项目(五标段) 农业机械服务 10000 29.4 294000.00 小型企业 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务范围 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 自合同签订后至2025年10月 31日前完成 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 /
2025年**区压砂地深松整地作业项目(六标段) 农业机械服务 10000 27 270000.00 小型企业 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务范围 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 自合同签订后至2025年10月 25日前完成 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 /
2025年**区压砂地深松整地作业项目(七标段) 农业机械服务 10000 29.18 291800.00 小型企业 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务范围 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 自合同签订后至 2025 年 10 月 31 日前完成 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 /
2025年**区压砂地深松整地作业项目(八标段) 农业机械服务 14000 29.6 414400.00 小型企业 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务范围 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 自合同签订后至 2025 年 10 月 31 日前完成 符合招标文件第四章项目说明和采购需求中的服务标准及要求 /

五、评审得分排名:

标段名称:2025年**区压砂地深松整地作业项目(八标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**和丰****点击查看公司 87.49
**金泉****点击查看公司 90.14
**市丰辉****点击查看公司 86.75
**市****点击查看公司 86.1

标段名称:2025年**区压砂地深松整地作业项目(七标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**市耘胜****点击查看公司 88.58
**市丰辉****点击查看公司 87.24
**市**区石****点击查看公司 39.19
**县****点击查看**公司 90.19
**市浩然****点击查看公司 76.2
**市丰收盛源****点击查看公司 85.1
**金泉****点击查看公司 89.79
中**源丰****点击查看公司 76.35
**市辉迈****点击查看公司 75.99

标段名称:2025年**区压砂地深松整地作业项目(六标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**市浩然****点击查看公司 76.2
中**源丰****点击查看公司 75.81
**市林****点击查看公司 88.69
**县****点击查看**公司 89.13
**市耘胜****点击查看公司 89.29
**市辉迈****点击查看公司 75.51
**市丰辉****点击查看公司 86.51

标段名称:2025年**区压砂地深松整地作业项目(五标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**县****点击查看**公司 88.18
**市浩然****点击查看公司 76.2
**市丰辉****点击查看公司 84.79
**市林****点击查看公司 87.4
****点击查看 89.95
**市富饶****点击查看公司 89.43
中**源丰****点击查看公司 73.88
**市辉迈****点击查看公司 74.58

六、评审专家名单: 刘雄忠(组长)、王莉、庄玉秀、王淑梅
采购人代表: 文红

七、代理服务收费标准及金额: 19053.00元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)的标准收取,具体收费金额:五标段4410元,六标段4050元,七标段4377元,八标段6216元,由中标单位向招标代理机构支付。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月14日

九、其他补充事宜: 1、本项目共八个标段,顺序开标、顺序中标,每个投标供应商只能中一个标段。2、否决投标情况:五、六、七、八标段**市鑫瑞****点击查看公司法定代表人身份证过期,资格审查不通过,予以否决投标。五标段**市****点击查看公司投标价格明细表未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过,予以否决投标。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**南街252号
联系方式: 0955-****点击查看891

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**南街423号
联系方式: 0955-****点击查看563

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 田海龙
电话: 0955-****点击查看891
代理机构项目联系人: 贺金梅
电话: 0955-****点击查看563

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-07-11

附件(5)
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
中小企业声明函(五、六、七、八标段).pdf
下载预览