
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**宾馆整体形象提升工程中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2411-330402-89-01-325168 | ||
工程名称 | **宾馆整体形象提升工程 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | ****点击查看宾馆幕墙增加广告位泛光照明;外围景观提升;**宾馆A区、B区原有垂直客梯部分改建从-2F至指定商户楼层,同时新增部分垂直电梯从-2F至指定商户楼层;将在 A区新增2台自动扶梯从-2F至-1F;地下一层新增部分停车位,相关改造区域进行消防调整;-2F至5F部分公共电梯厅装修,对改造及新增电梯进行结构加固,地下车库智能化改造等内容 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价 | ****点击查看6508.00元 | ||
响应招标文件资格 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 闵佳 | ||
项目经理(负责人) | 注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看12578] | ||
工期 | 100日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | / | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看**公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
****点击查看公司 | 投标人没有提供的C类证书 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
**市****点击查看公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
****点击查看**公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
**市****点击查看公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
****点击查看公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
****点击查看公司 | 投标人提供的A类证书已经过期 | ||
****点击查看公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
****点击查看**公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
****点击查看**公司 | 投标人没有提供项目负责人职称证书 | ||
****点击查看公司 | 投标人没有提供A类证书 | ||
开标时间 | 2025年05月08日09时00分 | 招标人(公章) | |
公示时间 | 2025年05月09日—2025年05月12日 | ||
联合体信息 | / | ||
备注 | |||
监督电话 | **市****点击查看建设局:0573-****点击查看3240市政务数据办:****点击查看2007 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。