邵东市火厂坪镇龙公桥学校寄宿制学校建设项目

邵东市火厂坪镇龙公桥学校寄宿制学校建设项目

发布于 2025-07-17
湖南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

****点击查看****点击查看学校建设项目谈判成交公告

公告日期:2025年07月17日

一、 项目编号:

政府采购编号: **财采计[****点击查看118]

采购代理编号:FDSD2025-ZBHT-0007

采购项目预算:****点击查看959.35元

二、 项目名称:****点击查看****点击查看学校建设项目

三、 中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市宋家塘街道衡宝璐1320号

中标(成交)金额:****点击查看967.66元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看****点击查看学校建设项目

施工范围:****点击查看学校内,主要内容包括:大门及传达室内外墙面翻新,屋面及天沟防水,更换门窗等;老教学楼室内墙面及天棚翻新,屋面及天沟防水,木门窗刷油漆,教室更换灯具及安装风扇,厕所维修翻新及安装水电等;新教学楼安装防盗窗;学生宿舍室内维修翻新,屋面及天沟防水,门窗更换,水电安装及厕所维修翻新等;运动场铺设13mm 厚混合塑胶跑道面层1968.7㎡;50mm厚人造草皮+级配硅砂1182㎡;5mmPU塑胶面层1280㎡;校园道路及运动场维修改造等。

施工工期:90日历天

项目经理:蒋鸿

执业证书信息:湘243****点击查看84529

五、评审专家名单:郭淑玲(组长)、刘婷玉、李明

六、代理服务收费标准及金额:

参照《**省招标采购行业规范收取代理服务费倡议书》收费标准,由采购人向代理机构支付代理费28000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

序号

供应商名称

最终报价

排序

1

****点击查看

****点击查看967.66

1

2

****点击查看**公司

****点击查看380.90

2

3

****点击查看**公司

****点击查看373.33

3

4

**省**县****点击查看公司

****点击查看983.18

4

5

****点击查看公司

****点击查看721.46

5

6

****点击查看公司

****点击查看463.92

6

7

**省鸿****点击查看公司

****点击查看263.32

7

8

****点击查看**公司

****点击查看595.05

8

9

****点击查看公司

****点击查看163.42

9

10

****点击查看**公司

****点击查看546.49

10

11

****点击查看**公司

****点击查看508.26

11

12

**省骏****点击查看公司

****点击查看959.30

12

13

湖****点击查看公司

****点击查看443.06

13

14

四****点击查看公司

****点击查看419.61

14

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看275.23

15

16

****点击查看**公司

****点击查看634.24

16

17

****点击查看公司

放弃报价

/

18

****点击查看**公司

放弃报价

/

19

****点击查看**公司

放弃报价

/

不合格投标单位

不合格单位名称

否决环节

否决原因

****点击查看**公司

符合性审查

提供的电子版没有按要求提供签章后的彩色扫描件

****点击查看**公司

符合性审查

提供的电子版没有按要求提供签章后的彩色扫描件

****点击查看**公司

符合性审查

没有提供其他关键岗位的无在建承诺

****点击查看集团有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

**视点****点击查看公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系人:张先生

电 话:153****点击查看9500

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市公园路万春华府5栋201

联系方式:王女士 133****点击查看6613

3. 项目联系方式

项目联系人:王女士 电话:133****点击查看6613

十、附件:招标文件、最后报价表、中小企业声明函

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
附件(1)
附件.zip
下载预览