颍河治理一期工程颍州段芦华圩治理施工标

颍河治理一期工程颍州段芦华圩治理施工标

发布于 2025-09-08
阜阳****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息752条

立即监控

颍河治理一期工程**段芦华圩治理施工标中标候选人公示

项目名称:颍河治理一期工程**段芦华圩治理施工标

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-04 09:00

公示时间:2025-09-08 至 2025-09-11

第1中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看96098

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看6045.17元

工期:360日历天

质量:合格

项目负责人:孟祥禹

注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134****点击查看****点击查看02971

企业业绩名称:**市花渡河无城联圩段防洪治理工程施工 1 标,合同金额:3965.68 万元,完工时间:2024年12月27日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:**市花渡河无城联圩段防洪治理工程施工 1 标,合同金额:3965.68 万元,职务:项目经理

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第2中标候选人:**市**区水利****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看43369

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看9071.21元

工期:360日历天

质量:合格

项目负责人:常学军

注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134****点击查看****点击查看02982

企业业绩名称:**区水系连通综合治理规划项目(三期)施工二标,合同金额:3969.66万元,完工时间:2024 年 4 月 15 日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程景观绿化施工 3 标,合同金额:3601.82万元,职务:项目经理。

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第3中标候选人:****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包壹级资质

证书编号:D****点击查看74841

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看4557元

工期:360日历天

质量:合格

项目负责人:肖堂清

注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134****点击查看****点击查看00480

企业业绩名称:**县“三达标一美丽”水利建设工程灌区达标(2022-2024年)涂郢灌区、霍集灌区和大胡岗灌区施工项目1标段,合同金额:3910.54万元,完工时间:2023年6月28日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:**省**市化家沟治理工程,合同金额:3365.08万元,职务:技术负责人(技术负责人业绩)

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:95.78

2、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:94.65

3、****点击查看**集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:94.34

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:94.73

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:94.63

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:93.57

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:94.53

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:93.18

9、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:94.47

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:95.2

12、**省**县****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:94.65

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:94.71

14、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:93.25

15、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:96.74

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:88.69

17、**路源水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:93.41

18、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:93.21

19、巢****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:94.82

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:94.03

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:93.87

22、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:95.66

23、**市**区水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:96.52

24、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:95.48

25、**凯****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:94.57

26、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:93.87

27、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:94.37

28、**省**县水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:95.85

29、**省鼎源****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:94.69

30、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:92.04

31、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:95.0

32、****点击查看工程局有限公司

点此浏览企业信息 综合分:94.0

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:94.22

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:92.15

35、阜****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:95.49

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:94.03

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:93.82

38、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:95.67

39、****点击查看**集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:93.2

40、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:96.16

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:安全生产费用低于招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价50050.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费199069.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:杨丽萍
代理机构:****点击查看 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为周主任,联系方式:0558-****点击查看028,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投****点击查看水利局,地址:**市**区**路5号,咨询电话:0558-****点击查看719。