您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段七)上网版.doc
中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段七)上网版.doc
中山市港口镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段七)上网版.doc
公告-招标公告
广东
-
中山
发布于 2026-09-02
文件信息
招标项目名称
**市**镇城市更新基础设施建设项目 (一期)(标段七)
标段(包)名称
**市**镇城市更新基础设施建设项目(一期)(标段七)
性质
正常
是否延期开标
否
开标时间
2026-09-28 09:30:00
开标方式
网上开标
文件发布人
****
点击查看
**公司
文件发布时间
2026-09-02
相关附件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于为【前锋社区X761县道沿线环境综合整治提升项目-造价咨询】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
•
2026年度深圳市宝安区福永街道办事处聚福社区工作站政府采购意向公开表-聚福社区便民街心口袋公园物资采购项目、聚福社区“邻距离聚乐部”物资采购项目等两项
•
月山镇大岗村象贤一二组集体经济组织一期公园排水沟工程
•
仲恺高新区2027—2029年国省县道绿化养护项目
•
关于为【廉江市竹山河水环境综合整治工程项目勘察】公开选取【工程勘察】机构的公告
•
关于为【2026年吴川市覃巴镇人居环境绿化美化项目设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
•
关于为【溪西镇人民政府辖区内绿化管养项目预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
•
韶关国家森林公园管理处(韶关林场)2026年林道与防火林带维修项目竞争性磋商公告
•
中共广东省委金融委员会办公室物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1910937
•
公共绿地宣传氛围营造