泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(读书址村河塘整治)中标候选人公示

泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(读书址村河塘整治)中标候选人公示

发布于 2024-12-10
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市**区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(读书址村河塘整治)中标候选人公示
信息发布时间:2024-12-10
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(读书址村河塘整治)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 **东铁****点击查看公司 江****点击查看公司
投标报价(元/费率) ****点击查看142.53 ****点击查看811.84 ****点击查看830.50
项目负责人姓名 韩俊松 潘雪莲 张超
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **省****点击查看公司 工期不响应招标文件
2 ****点击查看**公司 超最高投标限价
3 ****点击查看公司 工期不响应招标文件
4 ****点击查看**公司 工期不响应招标文件
5 ****点击查看**公司 低于成本价


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目部主要人员素质
1 **省****点击查看公司 ****点击查看516.92 97.33 2 99.33
2 灌****点击查看**公司 ****点击查看894.35 95.68 2 97.68
3 ****点击查看公司 ****点击查看449.71 94.07 2 96.07
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看835.53 96.34 2 98.34
5 ****点击查看**公司 ****点击查看244.88 97.38 2 99.38
6 ****点击查看 ****点击查看142.53 97.76 2 99.76
7 **东铁****点击查看公司 ****点击查看811.84 97.75 2 99.75
8 ****点击查看**公司 ****点击查看650.72 96.57 2 98.57
9 ****点击查看**公司 ****点击查看250.04 93.9 2 95.9
10 ****点击查看**公司 ****点击查看517.69 96.4 2 98.4
11 ****点击查看**公司 ****点击查看622.56 95.38 2 97.38
12 ****点击查看**公司 ****点击查看883.73 97.4 1.6 99
13 ****点击查看**公司 ****点击查看969.34 95.81 2 97.81
14 ****点击查看**公司 ****点击查看090.55 96.11 2 98.11
15 江****点击查看公司 ****点击查看830.5 97.44 2 99.44
16 ****点击查看**公司 ****点击查看406.47 90.64 2 92.64
17 ****点击查看**公司 ****点击查看293.33 96.01 2 98.01
18 ****点击查看**公司 ****点击查看731.54 96.26 2 98.26
19 ****点击查看**公司 ****点击查看080.56 94.09 2 96.09
20 ****点击查看**公司 ****点击查看434.47 97.11 2 99.11
21 ****点击查看**公司 ****点击查看666.13 93.93 2 95.93
22 ****点击查看**公司 ****点击查看543.5 95.7 2 97.7
23 ****点击查看**公司 ****点击查看480.55 97.02 2 99.02
24 ****点击查看公司 ****点击查看100.36 93.07 2 95.07
25 **市顺驰****点击查看公司 ****点击查看875.59 95.77 1.8 97.57
26 **恒发****点击查看公司 ****点击查看082.04 95.54 2 97.54
27 中能新****点击查看公司 ****点击查看700.32 97.4 2 99.4
28 ****点击查看公司 ****点击查看488.61 94.82 1.4 96.22


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年12月10日起, 至2024年12月13日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰****点击查看人民政府,电话:梁先生 134****点击查看7060
投诉:泰****点击查看人民政府,电话:梁先生 134****点击查看7060