南京仙新路过江通道

南京仙新路过江通道

常州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **仙新路过江通道

项目编号: ****点击查看

标段名称: 工程**大道互通段、501省道共线段绿化施工项目LH2标段

标段编号: ****点击查看955817

详细说明:

****点击查看委员会评审,**仙新路过江通道,工程**大道互通段、501省道共线段绿化施工项目LH2标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看942(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:秦添
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看524(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛建伟
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看226(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨银
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)****点击查看**公司LH2标段投标文件“**省公路水运建设项目投标人信用承诺书”中未填写标段号,“已建工程表”中未填报企业业绩,不符合评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审”第(1)项及评标办法“2.1.2 资格评审”第(1)项的规定。 (2)****点击查看**公司LH2标段投标文件“法定代表人身份证明”未按招标文件规定加盖法定代表人电子印章或电子签名章,不符合评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审”第(2)项的规定。若对评标结果有异议,请在2025-02-13日到2025-02-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、李扬 联系电话:025-****点击查看5119、151****点击查看0218

序号 投 标 单 位 投标报价(元) 得分 排序
1 **市****点击查看公司 ****点击查看798 99.5 11
2 **百****点击查看公司 ****点击查看978 97.33 49
3 ****点击查看**公司 ****点击查看343 94.88 57
4 ****点击查看**公司 ****点击查看602 98.48 36
5 ****点击查看**公司 ****点击查看199 97.71 46
6 **佳友****点击查看公司 ****点击查看591 99.75 6
7 ****点击查看**公司 ****点击查看480 97.48 48
8 ****点击查看 ****点击查看942 99.99 1
9 **市嘉泽****点击查看公司 ****点击查看876 99.61 10
10 **市****点击查看公司 ****点击查看652 97.82 45
11 **市益华****点击查看公司 ****点击查看954 97.99 44
12 ****点击查看**公司 ****点击查看308 99.77 5
13 **羽坊****点击查看公司 ****点击查看855 96.95 52
14 ****点击查看**公司 ****点击查看520 99.48 13
15 福****点击查看公司 ****点击查看054 96.65 54
16 **省****点击查看公司 ****点击查看074 98.31 39
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看688 99.28 17
18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看157 99.66 8
19 ****点击查看园林****点击查看公司 ****点击查看632 99.49 12
20 ****点击查看**公司 ****点击查看238 98.05 42
21 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看127 98.38 37
22 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看507 98.79 28
23 ****点击查看**公司 ****点击查看062 99.13 21
24 ****点击查看**公司 ****点击查看202 96.44 55
25 ****点击查看**公司 ****点击查看963 98.83 27
26 ****点击查看**公司 ****点击查看066 92.23 60
27 ****点击查看**公司 ****点击查看770 98.66 33
28 ****点击查看**公司 ****点击查看517 99.82 4
29 ****点击查看公司 ****点击查看599 97.2 50
30 ****点击查看**公司 ****点击查看593 99.15 20
31 **林荣****点击查看公司 ****点击查看788 93.12 59
32 ****点击查看**公司 ****点击查看406 90.72 63
33 ****点击查看公司 ****点击查看082 90.65 64
34 **杞林****点击查看公司 ****点击查看086 98.72 30
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000 83.94 66
36 **融冶****点击查看公司 ****点击查看905 98.33 38
38 ****点击查看公司 ****点击查看404 98.73 29
39 **省古典****点击查看公司 ****点击查看050 95.89 56
40 **圣龙****点击查看公司 ****点击查看380 99.37 14
41 ****点击查看公司 ****点击查看144 99.71 7
42 ****点击查看**公司 ****点击查看604 98.15 41
44 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看926 99.22 19
45 **艺****点击查看公司 ****点击查看482 98.71 31
46 ****点击查看公司 ****点击查看632 98.85 26
47 ****点击查看公司 ****点击查看779 98.99 23
48 **绿巨人****点击查看公司 ****点击查看823 98.98 25
49 **市****点击查看公司 ****点击查看801 98.22 40
50 景古****点击查看公司 ****点击查看566 97.1 51
51 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看524 99.98 2
52 ****点击查看**公司 ****点击查看804 96.74 53
53 ****点击查看**公司 ****点击查看001 91.59 61
54 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看677 97.7 47
55 ****点击查看**公司 ****点击查看398 98.6 34
56 ****点击查看**公司 ****点击查看655 99.32 16
57 ****点击查看**公司 ****点击查看107 99.24 18
58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看802 98.02 43
59 ****点击查看**公司 ****点击查看439 99.34 15
60 ****点击查看公司 ****点击查看567 99.65 9
61 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看607 88.44 65
62 ****点击查看**公司 ****点击查看571 98.49 35
63 ****点击查看**公司 ****点击查看854 91.32 62
64 **市****点击查看公司 ****点击查看206 98.99 23
65 ****点击查看**公司 ****点击查看331 98.71 31
66 ****点击查看**公司 ****点击查看403 99.04 22
67 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看226 99.87 3
68 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看308 94.19 58


异议联系人: 成伟铭、李扬 联系电话:025-****点击查看5119、151****点击查看0218

发布时间: 2025-02-14

评标地点: ****点击查看交易中心1264评标室

评标完成日期: 2025-02-12 12-0i-00