甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资格预审结果及确认投标候选人公示 | |||
盖章: | 发布日期 | 2024年11月29日 | |
项目及标段名称 | **七彩丹霞小镇二期工程项目 | 交易编号 | ****点击查看 |
招标人 | **公航旅 (**) ****点击查看公司 | 招标人联系电话 | 豆先生 136****点击查看3768 |
中介代理机构 | ****点击查看 | 中介代理机构联系电话 | 杨 工 152****点击查看9508 |
资格预审时间 | 2024年11月20日09时00分 | 资格预审地点 | ****点击查看交易中心一号评标室 |
资格预审时间距公告结束期时间 | 8天 | 公示时间 | 2024年11月30日至2024年12月04日 |
资格预审评审方式 | ****点击查看委员会评审 | ||
****点击查看委员会成员 | 共7人,组长:郝玉军 成员:陶喜萍、秦守明、邹武文、杨青、赵鹏、豆新成 | ||
资格预审结果信息 | |||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | ||
****点击查看001001 | ****点击查看 | ||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
**市市政四****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
中色****点击查看公司 | |||
****点击查看**集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
**云地****点击查看公司 | |||
****点击查看工程局有限公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
预审不合格投标人名称 | 不合格理由 | ||
****点击查看**公司 | 申请函未签字盖章 | ||
中交一****点击查看公司 | 无入甘登记表 | ||
确认投标候选人名称 | 确定方式(甲选/抽中) | ||
****点击查看集团有限公司 | 甲选 | ||
**市市政四****点击查看公司 | 甲选 | ||
中色****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看集团有限公司 | 甲选 | ||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | ||
****点击查看001002 | ****点击查看**公司 | ||
****点击查看公司 | |||
**省建筑****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
**公航旅****点击查看公司 | |||
甘****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
**冠合****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看**集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
**亿隆****点击查看公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看公司 | |||
**新发展****点击查看集团有限公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
**新区土地****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团有限公司 | |||
甘****点击查看集团有限公司 | |||
**骄隆生态园林****点击查看公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
中建****点击查看公司 | |||
**金砾****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
****点击查看**公司 | |||
****点击查看公司 | |||
**中信****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||
****点击查看公司 | |||
预审不合格投标人名称 | 不合格理由 | ||
无 | 无 | ||
确认投标候选人名称 | 确定方式(甲选/抽中) | ||
****点击查看公司 | 甲选 | ||
**公航旅****点击查看公司 | 甲选 | ||
**新区土地****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看集团****点击查看公司 | 甲选 | ||
****点击查看公司 | 甲选 | ||
甲选投标候选人选择标准 | 根据《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标资格审查管理办法》(甘建建(2015)436号文)、《****点击查看建设厅关于公布部门规范性文件清理结果的通知》(甘建法(2019)377号文)有关要求,招标人现从通过资格审查的申请人中确定7家合格投标人名单。 |