[果洛州﹒久治县]果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒久治县]果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

[果洛州﹒**县]果洛州**县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

果洛州**县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段施工

果洛州**县智青松多镇隆酿防洪治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月26日

招标人 ****点击查看(县乡村**局) 招标人联系电话 0975-****点击查看006
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看094
开标时间 2025年09月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看311.680元 姓名:王成
证书编号:川251****点击查看****点击查看23088
姓名:陈皓
证书编号:201****点击查看7604
334 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看277.530元 姓名:陈立威
证书编号:豫241****点击查看97251
姓名:郑俊垚
证书编号:202****点击查看0356
334 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看401.750元 姓名:许桂霞
证书编号:青263****点击查看56624
姓名:乔积平
证书编号:01837
334 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 该单位未回复澄清。
****点击查看**公司 施工组织设计中,进度计划图工期不符合招标文件要求
****点击查看**公司 资料员岗位证不符合招标文件有求
****点击查看集团有限公司 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
**卓羿宸****点击查看公司 资料员岗位证不符合招标文件有求
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 安全员无水安C证
****点击查看**公司 施工员劳动合同过期
****点击查看**公司 资料员岗位证不符合招标文件有求
****点击查看公司 该单位未回复澄清。
****点击查看**公司 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
****点击查看公司 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
**卓瑞****点击查看公司 技术负责人无社保
湖****点击查看公司 安全员无水安C证
**市****点击查看公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0975-****点击查看069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览