****点击查看大修厂周边环境整治项目资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | ****点击查看 | 项目名称 | ****点击查看大修厂周边环境整治项目 |
采购单位 | ****点击查看 | 单位地址 | **市翠山路国防大厦7至11楼 |
联系人 | 张工 | 联系人方式 | 0755-****点击查看1882 |
项目类别 | 施工类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
2 | ****点击查看公司 | 不通过 | 缺少分部分项工程量清单。 |
3 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
4 | 中部****点击查看公司 | 通过 | |
5 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
6 | **市****点击查看公司 | 不通过 | 投标承诺书项目名称、项目编号与本项目不一致 |
7 | **市环****点击查看公司 | 通过 |