容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

发布于 2024-10-10
四川****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息405条

立即监控

**智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

招标项目名称:**智慧科技农业产业园周边环境整治项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**智慧科技农业产业园周边环境整治项目一标段

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-09

开标地点:**县第一开标室

公示开始日期:2024-10-11

公示截止日期:2024-10-14

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 ****点击查看906.53元 ****点击查看906.53元 合格 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。
****点击查看公司 ****点击查看535.68元 ****点击查看535.68元 合格 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。
**雄安****点击查看公司 ****点击查看897.41元 ****点击查看897.41元 合格 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 段小龙 工程师 二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看71302
****点击查看公司 魏郁 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看07841
**雄安****点击查看公司 代** 工程师 二级建造师(公路工 程、市政公用工程) 冀213****点击查看00934

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 建筑工程工程师
****点击查看公司 建筑工程工程师
**雄安****点击查看公司 工程技术工程师

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 **区北部山区沿河景观专项-**寨镇北庄坨村、房庄村、下**村节点工程 ****点击查看**人民政府 2021-06-28 ****点击查看000
2 **雄安****点击查看公司 **县**街两侧及边角地整治工程 **城发****点击查看公司 2022-10-31 ****点击查看888.82
3 ****点击查看公司 **中****点击查看商贸城水厂办公区域绿化工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-08-15 ****点击查看987.11

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 段小龙 **区北部山区沿河景观专项-**寨镇北庄坨村、房庄村、下**村节点工程 ****点击查看**人民政府 2021-06-28 ****点击查看000
2 **雄安****点击查看公司 代** **县**街两侧及边角地整治工程 **城发****点击查看公司 2022-10-31 ****点击查看888.82
3 ****点击查看公司 魏郁 **中****点击查看商贸城水厂办公区域绿化工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-08-15 ****点击查看987.11

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**雄安****点击查看公司

项目经理、技术负责人未提供社保证明;工程量清单未按要求签字和盖章;承诺书未按要求加盖公章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县南环路63号

地址:**省雄**区**县**镇后营村后营东路8-8号

联系人:洪松

联系人:李凯、任梦醒、仲丽丽

电话:0312-****点击查看611

电话:0312-****点击查看519

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

1、中标候选人推荐理由:评审委员会根据招标文件评标办法确定中标候选人。

2、全部投标单位:**雄安****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、****点击查看

3、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**省招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、雄**区公共**交易服务平台(http://www.****点击查看.com/)。

4、以上表格中中标候选人名单、中标候选人项目负责人、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排名不分先后。

5、其他公示内容详见雄**区公共**交易服务平台(http://www.****点击查看.com/)。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1067.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 36 次, 占比 94.74%
重点地区: 河北, 中标 36 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5621.79
关键词