[河南省﹒新乡市﹒长垣市]长垣市华瑞路小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒长垣市]长垣市华瑞路小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目中标候选人公示

发布于 2025-05-16
河南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

****点击查看小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目

标段编号:(县区)****点击查看 长交建2025ZB012号

二、招标范围:工程量清单包含的全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价/投标费率

****点击查看088.16

****点击查看128.11

****点击查看038.15

项目经理

于荣源

李挺立

王晓燕

质量

合格

合格

合格

工期()

90日历天

90日历天

90日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目经理

于荣源

市政公用工程二级

豫241****点击查看93911

****点击查看公司

项目经理

李挺立

市政公用工程二级

豫241****点击查看96052

****点击查看公司

项目经理

王晓燕

市政公用工程一级

豫141****点击查看****点击查看17054

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

****点击查看

司坡棚户区北区环形施工道路工程

****点击查看办事处新****点击查看公司

2022-04-06

339120.00

****点击查看

****点击查看乡村**局 2024 年**市通村组道路硬化项目 8 标段

****点击查看乡村**局

2024-05-15

****点击查看378.17

****点击查看公司

****点击查看**市金融一街(政德路-人民

路)及政德路(金融二街-**路)建设工程项目

****点击查看

2023-08-30

****点击查看703.35

****点击查看公司

****点击查看人大道(纬一路-阳泽路)弱电入地工程项目

****点击查看办事处

2024-04-11

****点击查看069.46

****点击查看公司

长封飞地产业园卫材园中园标准化厂房建设项目一期室外工程道路及绿化

长****点击查看公司

2023-09-12

****点击查看2738.63

****点击查看公司

阳涉同步大修项目道路修缮工程

****点击查看集团****点击查看公司

2024-04-19

****点击查看113.18

****点击查看公司

****点击查看政府 2024 年度方里镇农村公益事业财政奖补项目

****点击查看政府

2024-12-09

****点击查看800.00

****点击查看公司

****点击查看乡村**局2023年通村组道路硬化项目

****点击查看乡村**局

2023-8-18

****点击查看563.47

****点击查看公司

库****点击查看公司瓦斯泵房周围路面硬化工程项目

库****点击查看公司

2023-2-23

266000.00

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供拟派项目经理失信被执行人查询截图证明

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看

****点击查看088.16

****点击查看088.16

2

****点击查看公司

****点击查看128.11

****点击查看128.11

3

****点击查看公司

****点击查看038.15

****点击查看038.15

4

****点击查看公司

****点击查看333.90

****点击查看333.90

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

13.7

13.7

13.7

13.7

13.7

2

****点击查看公司

12

12

12

12

12

3

****点击查看公司

13

13

13

13

13

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

10.50

17.00

17.10

14.70

19.20

2

****点击查看公司

13.50

17.10

18.90

16.90

19.80

3

****点击查看公司

10.40

15.90

18.00

13.70

19.50

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看

32.664

15.70

13.70

62.064

2

****点击查看公司

32.325

17.24

12.00

61.565

3

****点击查看公司

31.740

15.50

13.00

60.240

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-23

公告发布媒介:《》、《**省公共**交易公共服务平台》、《****点击查看交易中心》

十、招标代理服务费:45250.88元

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:**市卫华大道西段

联系人:范先生

联系电话:0373-****点击查看005

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区中州大道1188****点击查看广场2号楼13层59号

联系人:梁先生

电话:159****点击查看6111

行政监督部门:****点击查看建设局

联系方式:0373-****点击查看353

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1506.11
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词